Стало известно о новой возлюбленной Егора Крида

Сетевые детективы определили новую пассию певца Егора Крида. Ею оказалась никому не известная модель.

Стало известно о новой возлюбленной Егора Крида
© Дни.ру

После окончания шоу "Холостяк" многие поклонники надеялись, что победительница телепроекта Дарья Клюкина хоть ненадолго, да задержится рядом с Кридом. Однако сразу после завершения реалити ей дали от ворот поворот. Теперь артист старается не распространяться о своей личной жизни.

Поклонники было решили, что Егор на время отложил поиски возлюбленной и с головой окунулся в работу. Однако на днях внимательные интернет-обыватели обнаружили в Instagram девушку, которую предположительно что-то связывает с Кридом.

В Stories блондинка опубликовала снимок белого цветка, которую держит мужская рука. Фолловеры тут же отметили, что татуировки загадочного кавалера подозрительно похожи на нательные рисунки Егора. После незнакомка рассказала подписчикам, что познакомилась с Кридом через его сестру.

О таинственной избраннице артиста известно очень мало. Она работает моделью, любит конный спорт, часто бывает в Москве, Лондоне и Тюмени. Вероятно, последний является малой родиной красотки.

Добавим, что ранее стало известно, что еще одна модель, но только уже из Москвы Мария Шатохина отправила мошенникам интимные фотографии, надеясь на встречу с Егором Кридом. Злоумышленники обещали девушке роль в новом клипе певца.

Представившиеся "агентами Крида" попросили модель отправить им более 20 фотографий, в том числе такие, где она абсолютно голая. Девушка, окрыленная перспективой скорой встречи со своим кумиром, выполнила это условие, после чего осознала, что наткнулась на мошенников.