Лариса Гузеева призналась, что тщательно позирует для фото

59-летняя Лариса Гузеева мало чем отличается от многих женщин в своём желании оставаться молодой и привлекательной, несмотря на неумолимо увеличивающийся возраст в паспорте. Впрочем, сегодня существует множество способов улучшить свою внешность, и по признанию теледивы, она уже хорошо разбирается в том, как нужно правильно фотографироваться.

«Перемудрила с лицом – аж самой смешно!»
© Eva.ru

Звездная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева увлеклась селфи, в чем чистосердечно призналась поклонникам, продемонстрировав результаты своих трудов. С одной стороны оно и понятно, ведь при помощи современных технологий можно в два счета омолодить свое лицо на фотографии, увеличить грудь и уменьшить талию.

А если к этому добавить правильный ракурс и грамотное выражение лица, то результат преображений будет настолько прекрасен, что комплименты польются рекой. И потому телеведущая Первого канала продемонстрировала своим почитателям, что успешно справляется с крайне популярной среди звезд «уточкой», делающей лицо более выразительным и интересным, а также, кажется, обучилась некоторым секретам фоторедакторов.

«Перемудрила с лицом – аж самой смешно!» – поделилась своим хорошим настроением Лариса, демонстрируя фотографии, выполненные по всем неписаным законам молодых и модных красавиц. Поклонники же, оценив картину опытным взглядом, отметили, что Гузеева не только сложила губы уточкой на снимке, но и слегка поколдовала над лицом в фоторедакторах, и даже, кажется, визуально сбросила вес. В то же время признание теледивы, что она стремится выглядеть краше, было принято поклонниками с пониманием. «Да, фотошоп – это вещь. Выглядит вполне натурально» «Неплохо вышло, так-то. Худее даже стали» «Ну надо же, знаменитая уточка!» «Лариса из той категории женщин, которые в зрелом возрасте еще прекраснее. А легкий фотошоп лишь подчеркивает это» «Да! Очень красивая японка получилась!» «Для фотографии такие коррекции – в самый раз»

Возможно, желание Ларисы дольше оставаться молодой и быть «в тренде» связано с тем, что у нее уже выросла красавица-дочь, и каждый считает своим долгом отметить, что совсем скоро юное дарование затмит свою мать неземной красотой.