Знаменитости, перестаравшиеся с похудением

Мода диктует, что девушка должны быть стройной. Несмотря на набирающее силу движение бодипозитива, подавляющее большинство женщин всех возрастов стремятся приобрести подтянутую фигуру. Но эти знаменитые красотки, похоже, слегка перестарались с похудением и выглядят не привлекательно, а пугающе.

1. Рене Зеллвегер сыграла массу ролей и даже получила «Оскар» за роль в фильме «Холодная гора», но для зрителей она всегда остаётся очаровательной пухлощёкой Бриджит Джонс. В последнее время актриса сильно похудела, и это заметно состарило её, а неудачные пластические операции и вовсе изменили до неузнаваемости.

2. Сара Джессика Паркер никогда не была склонна к полноте. Даже во время беременности Сара не выглядела крупно, но природная худоба и стремление актрисы сохранить форму играют с ней злую шутку: фигура Паркер смотрится измождённо, а лицо – измученным и старым.

3. Анджелина Джоли когда-то обладали очень женственной фигурой, которая возвела её в статус секс-символа. Но сейчас актриса просто пугает своей худобой, особенно когда появляется в нарядах, которые оставляют открытыми руки и ноги.

Рамблер: главные новости