Звезды, которые показали свои роды фанатам

Роды – процесс крайне интимный, но некоторые знаменитости готовы не только запечатеть его на видео, но и показать поклонникам. Вот это смелость!

Звезды, которые показали свои роды фанатам
© Instagram (организация запрещена в России)

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями не так давно. А видео, на котором запечатлен процесс и самые трогательные моменты беременности появилось в социальных сетях супругов только вчера. Судя по видео, Дмитрий всячески поддерживал возлюбленную и все время находился рядом с ней. Похвально!

Полина Диброва и Дмитрий Дибров

А вот Полина Диброва согласилась сделать из своих родов настоящее шоу. В том смысле, что, находясь в положении, она участвовала в программе «Беременные» на телеканале «Домашний». Сын пары, Илья, появился на свет в конце мая, а пуповину ему перерезал новоиспеченный счастливый отец.

Марина Анисина и Никита Джигурда

Никита Джигурда в своем мини-фильме о родах жены решил показать все, как оно есть на самом деле. Он намеренно отказался от услуг оператора и снимал все сам.

«Я считаю, что это – произведение искусства. В родах вижу красоту природную! Это почти как художественный фильм, природный акт появления жизни на земле. Я показал, как женщина становится Мадонной. Марина рожала впервые и просила обязательно быть рядом с ней. Снимать мы стали спонтанно в последний момент. На мобильный. Представить не мог, что в палату во Франции могут разрешить принести камеру! У нас бы не разрешили», – делился впечатлениями Никита уже позже в интервью.

Айза Анохина и Дмитрий Анохин

Айза пошла дальше и транслировала свои роды в прямом эфире. На необычный и весьма противоречивый эксперимент бизнесвумен решилась вместе с порталом Life. 3 октября с 11 утра и до 20:00 поклонники имели возможность наблюдать за появлением на свет второго сына звезды, Элвиса. Все это время рядом с Айзой находился ее муж Дмитрий Анохин.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

А 2011 году Ани Лорак впервые стала мамой. На свет появилась ее дочь София. Звездные родители решили навсегда оставить в памяти этот счастливый день. В разговоре с журналистами певица призналась, что во время всего процесса пела украинские песни, а супруг снимал все на видеокамеру. Вероятно, мини-фильм навсегда останется в домашнем архиве.