32-летняя певица Бьянка вышла замуж

О свадьбе королева отечественного R'n'B сообщила в своем Instagram.

Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка сочеталась узами брака с гитаристом и продюссером Романом Безруковым. Певица выложила в социальных сетях несколько фотографий с торжества, один из снимков из ЗАГСа девушка трогательно подписала: «Очень люблю своего мужа».

Молодожены встречаются уже больше года. О предстоящей свадьбе стало известно еще в феврале. Тогда артистка выложила фото с обручальным кольцом. Бьянка частенько радует поклонников милыми постами с возлюбленным в своем микроблоге, но в интервью старается не затрагивать тему личных отношений.

© @biankarnb

Самые внимательные фанаты красавицы сделали предположение, что Бьянка ждет ребенка. Такие выводы основаны на том, что ранее певица часто выкладывала откровенные фотографии, на которых демонстрировала роскошную подтянутую фигуру, а в последнее время старается избегать снимков в полный рост.

Напомним, что ранее певице приписывали романы с музыкантом Никитой Легостевым, а также с рэпером Серегой. Сама Бьянка никогда не комментировала отношения ни с одним из артистов.