Мужчины, которые не побрезговали пластикой лица

Чтобы выглядеть молодо и красиво, актрисы и певицы обращаются к пластическим хирургам. Но этим не брезгуют и некоторые знаменитые мужчины, которые тоже хотят быть привлекательными даже в зрелом возрасте.

1. Джордж Клуни регулярно делает подтяжку в области глаз и корректирует морщины на лбу. Нельзя не отметить, что эти вмешательства очень деликатные и действительно идут на пользу.

2. Сергей Зверев – образец того, как пластика может радикально поменять внешность. Ходят слухи, что первую операцию Сергей сделал после автокатастрофы, в результате которой серьёзно повредил нос, а последующие операции лишь корректировали последствия первой. Но большинство сходится, что операции Зверева – это попытка перекроить лицо, которое ему попросту не нравилось.

3. Сильвестр Сталлоне никогда не был красавцем, но фанаты любят его отнюдь не за слащавую внешность, а за брутальность и харизматичность. Но даже Сталлоне не смог спокойно перенести возрастные изменения и пошёл на пластические преобразования лица. Было ли это правильным решением? Поклонники не пришли к единому мнению.

Рамблер: главные новости