Бриджит Нильсен удивила фигурой после пятых родов

Экс-супруга Сильвестра Сталлоне, актриса Бриджит Нильсен («Рыжая Соня») родила ребенка в июне этого года. Отцом стал ее пятый муж, 39-летний Маттиа Десси. И это пятый по счету ребенок 55-летней женщины, которую за высокий рост и фактурную внешность в кино прозвали «Амазонкой».

Бриджит Нильсен удивила фигурой после пятых родов
© Teleprogramma.pro

Натуральная платиновая блондинка датского происхождения еще во время беременности выкладывала в «Инстаграм» фото, по которым было ясно – она практически не набрала веса за этот период. А после родов и вовсе удивляет подтянутой фигурой.

Поскольку Нильсен находится в уже довольно зрелом возрасте, для зачатия пятого ребенка ей пришлось прибегнуть к оплодотворению методом ЭКО. В возрасте сорока лет женщина заморозила собственные яйцеклетки и спустя 14 лет решила их использовать. Но вообще, предупреждает сама Бриджит, она никому не советует следовать ее примеру, так как никаких гарантий метод не дает.

Без одежды и нижнего белья: Кэндис Свейнпол обнажилась спустя месяц после родов«Ангел» Victoria’s Secret в прошлом месяце родила второго ребенка. Однако на фигуре девушки беременность ничуть не отразилась. На днях Кэндис Свейнпол опубликовала пикантное фото, на котором позирует без одежды.

«Если вы не хотите использовать [донорские] яйцеклетки, вы должны сохранить свои яйцеклетки в разумный срок, чтобы была возможность использовать их, - сообщила Бриджит в интервью People. – И если вы делаете ЭКО, будьте готовы к тому, что есть большая вероятность того, что способ не сработает. Это нелегко, это ненадежно, и это очень дорого. Я хочу, чтобы люди знали это». У Бриджит есть еще четверо детей – Джулиан (34), Киллиан (28), Дуглас (25) и Рауль-младший (23). Теперь на свет появилась дочка Фрида.

Со своим нынешним мужем Бриджит познакомилась в 2006 году в Швейцарии. Сегодня Маттиа Десси является музыкальным продюсером.