Толкалина дала рецепт, как прийти в себя после развода

И вы даже не представляете, как он оказался прост...

Прошло два года с тех пор, как актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский официально расстались… Однако с тех самых пор звезда только хорошела. Толкалина все это время много путешествовала, снималась в кино и не раз намекала поклонникам, что уже «давно не одна».

А на днях призналась, что абсолютно счастлива. Правда, к этому ощущению, с ее же слов, пришла не сразу.

© @tolkalinaliuba

«Все-таки я недодевочка, я очень долго зрею… Только сейчас потихоньку учусь самому главному – радоваться жизни. У меня есть рецепты и самый первый из них – утренняя пробежка, – призналась Толкалина подписчикам в Instagram. — Научил меня этому именно Лондон. Пробудил когда-то. Здесь бегают все, кому есть чем бегать, и абсолютно повсеместно. Здесь ты сразу становишься своим, если бежишь, становишься частью открытого тайного общества, члены которого связаны невидимой нитью и хорошо знают чувство, когда делаешь шаг, два, подпрыгиваешь и летишь».

Кроме того, певица изо дня в день мотивирует своих подписчиков к бегу и своей фантастической фигурой. Еще недавно актриса выложила обнаженные фото в пшенице, а также раззодорила, что создаст отдельный аккаунт для снимков в стиле «ню».

Напомним, Толкалина – далеко не единственная из звезд, кто похорошела после развода… Светлана Бондарчук наслаждается любовью с молодым бойфрендом Сергеем Табуновым, а Ирина Безрукова стала еще больше сниматься в кино.