«У меня есть мужчина, но мое сердце свободно»: Наталья Штурм ищет настоящую любовь

Певица прокомментировала свою личную жизнь.

Наталья Штурм: «Есть мужчина, но сердце свободно»
© @nataliashturm

Исполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм в последнее время охотно демонстрирует свою фигуру в соцсетях, экспериментирует с нарядами и прическами. Многим ее подписчикам кажется, что артистка жаждет мужского внимания, однако на деле выяснилось, что у нее уже есть избранник.

Недавно она опубликовала «говорящее» фото на личной странице «Инстаграма». В кадре она держит в своих руках руку любимого, личность которого предпочитает держать в секрете. «У меня есть мужчина, но мое сердце свободно", — удивила она журналистов.

"Любимой быть получается чаще и не с теми, о ком мечтаешь. Несколько раз все складывалось, как надо, и это были самые счастливые годы взаимного растворения друг в друге. Но жизнь не книга, которую можно переписывать, и люди, к сожалению, умеют убивать чувства друг к другу»,— рассказала Штурм «СтарХиту». Несмотря ни на что, 52-летнеяя исполнительница по-прежнему мечтает влюбиться, а пока не встретит того самого «единственного», ничего конкретного в своем микроблоге не покажет.