Седокова раскритиковала своих любовников

Певица рассказала, что мужчины, с которыми она встречалась, не умеют любить.

Сейчас Анна отдыхает в Турции вместе с подругой и детьми, однако девушке не дает покоя отсутствие мужчины в ее жизни. В этом, кстати, она сама недавно призналась подписчикам в очередном посте в своем Instagram-блоге.

"Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите эта тенденция? Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите, помогите", - рассказала певица.

Пользователи Сети остались недовольны такой откровенностью Седоковой и написали, что ей нужно стать "скромнее" и "не быть открытой книгой" для потенциального мужчины.

© @annasedokova

Однако на этом девушка не остановилась и решила порассуждать о воспитании детей и о том, что "ребенка можно и нужно научить любить". В очередном посте Анна поделилась с подписчиками тем, что мужчины в ее жизни просто "не знали, как любить".

"Они не плохие. Просто их не любили родители. Не обнимали, не целовали перед сном, не защищали от опасности. Просто были рядом, а иногда и не были. Я убеждена, что любви можно научить", - заключила певица.

Эти размышления пришлись по душе подписчикам Седоковой, многие из них поддержали певицу.

"Все правильно говоришь и ты правильная ! Все формируется в детстве и в семье",

"Согласна с каждым словом! Желаю огромного женского счастья!",

"Хорошо сказано!!! Детям с детства нужно давать столько любви,чтобы потом они эту любовь могли дарить вам же и своим любимым половинкам! Это истина с которой нет смысла спорить! В этом смысл жизни...".

Рамблер: главные новости