Водянову раскритиковали за морщинистые колени

Супермодель зря обнажила ноги.

Водянову раскритиковали за морщинистые колени
© WDay.ru

О чем бы ни писали звезды в своих блогах, в итоге все сводится к обсуждению их внешности. Наталья Водянова тут исключением не стала. Она хотела поделиться с подписчиками своими литературными предпочтениями – и показала, что читает книгу Дэвида Милибэнда, британского политика. А комментаторы обратили внимание вовсе не на книгу, а… на колени Натальи, которые, по их мнению, стали слишком морщинистыми.

Несмотря на то, что у Водяновой (которая, кстати, является матерью пятерых детей) фигур как у юной девушки, хейтеры постоянно пытаются выискать в ней недостатки. Например, ее недавнее фото в бикини совсем разочаровало поклонников. «Где ваши талия и грудь?», – начали спрашивать у звездной красавицы интернет-пользователи.

Но нашлись и те, кто встал на защиту супермодели. Да, ее фигура далека от пышных изгибов Ким Кардашьян. Скорее тело Водяновой можно назвать мальчишеским. Но то, что выглядит она свежо и молодо, оспорить сложно.

Да и ножки у Водяновой – на зависть многим. Стоит лишь сравнить ее со знаменитостями, которым ноги действительно лучше прятать под джинсами или длинными юбками.