Сергей Шнуров останется без денег из-за Матильды

Бывшая супруга лидера группы "Ленинград" – Елена Мозговая, более известная под именем Матильда Шнурова, подала иск в суд.

Сергей Шнуров останется без денег из-за Матильды
© @mshnurova

Матильда хочет отсудить у артиста большую часть совместно нажитого имущества, а также пару банковских счетов певца.

Фанаты предполагали, что Елена была инициатором развода, из-за разгульной жизни Сергея Шнурова. Но позже оказалось, что это совсем не так.

По возвращении с курсов личностного роста из Франции, Шнурова сказала супругу, что в последнее время их общение носит больше негативный характер, нежели позитивный. Именно этот факт, по словам Матильды, не давал ей возможности добиваться новых успехов в личном развитии.

Вдобавок ко всему прочему, в прошлом году певец застал ее в отеле с общим знакомым, после чего и предложил Елене подать документы на развод. Но даже поле своего предложения он не оставлял попыток и надежд сохранить брак.

Елена подготовила документы, согласно которым ей будет принадлежать около 90% совместного имущества. Также Шнурова является владелицей ресторана "Кококо" и балетной школы "Айседора".

Учитывая тот факт, что восемь лет брака пара вкладывала свой заработок в недвижимость и машины, такой высокий процент – это астрономическая сумма, которая с трудом поддается представлению.

Рамблер: главные новости