Алсу порадовала поклонников фото с дочками

Артистка не успела заметить, как девочки выросли.

Алсу порадовала поклонников фото с дочками
© Letidor.ru

Популярная певица и многодетная мама Алсу с трепетом относится к своей семье. Артистка решила показать своим поклонникам подросших дочерей. Певица в приятном шоке от факта, что она мама таких красивых девочек. Поклонники отметили, что сама Алсу выглядит как подружка своим дочерям.

"Как же быстро летит время.. неужели это мои"

«Роскошные девушки! Все три))», «Ничего себе! Алсу как старшая сестра», «Мама красавица и доченьки взрослеют и догоняют маму», «Какие вы красивые! И правда такие девушки молодые - доченьки ваши! Время летит!», «Ваши девочки настоящие принцессы! В точности как и Вы!❤️🙏», «Старшая точно как вы - нежная, женственная», «И я удивлена, что это дети Алсу!!! А Алсу все та же девушка, да еще моложе стала выглядеть, браво!!!!», «Девчонки расцветают прямо на глазах! Такие красотки 😍», — прокомментировали поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей — 11-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухгодовалого сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Кстати, 10 августа сыну певицы исполнилось уже два года. Звездная мама безумно счастлива и решила поделиться своей радостью с поклонниками. Алсу показала праздничный торт, который испекли ко дню рождения малыша.

«Пусть растет здоровым на радость родителям!😚😁», «😍Поздравляю С днем рождения Вашего Ангела!🎊🎉🎂пусть растет здоровым, умным и сильным «львенком»!», «Поздравляю 🎈🎈🎈здоровья малышу и всей вашей замечательной семье 🌹🌹🌹», «Поздравляем! Уже два годика, время так быстро летит!», «С днем рождения сыночка! Это счастье!)», «Какое звучное имя у сына, пусть жизнь его будет такой же красивой и долгой 🙏», «С днем рождения Рафаэльчика!!! Крепкого здоровья, и много-много радостей, больших и маленьких!! И побольше новых интересных открытий!!! 😍😘🎂🎁🎁🎁🎊🎉🎊👦», — поздравили Алсу с важным событием подписчики в Instagram.