Названа причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас в семейной жизни Кейт и Уильяма все прекрасно, они растят троих детей и святятся любовью. Однако была у принца и его избранницы и черная полоса. 11 лет назад пару чудом удалось сохранить.

Причина размолвки, которая произошла в 2006 году, держали в секрете. Ходили слухи, что Уильям увлекся другой, также поговаривали, что Кейт недостаточно хороша для внука королевы.

"Я бы не стал верить всему, что пишут в газете. Но мы действительно в то время расстались. Мы оба были очень молоды, это было в университете, мы очень старались найти свой собственный путь, и нуждались в личном пространстве. В итоге все произошедшее сыграло нам на руку", – комментировал события тех лет принц Уильям.

Что же случилось на самом деле в королевской семье не говорили. Только спустя 11 лет британские журналисты выяснили, что же произошло на самом деле. Все оказалось очень прозаично, с подобными ситуациями сталкиваются молодые пары по всему миру.

"Кейт пригласила принца Уильяма провести Новый год со своей семьей. Однако принц, сначала приняв приглашение, позже передумал, доставив своей возлюбленной неприятности", – заявил источник Daily Express.

Оказалось, что привыкший во всем слушаться наставлений Елизаветы II Уильям просто не смог нарушить королевский протокол. По традиции рождественские каникулы все внуки проводят вместе с Елизаветой II в Сандрингеме. Миддлтон задело, что между семьей любимой девушки и бабушкой принц выбрал последнюю. оОскорбленная до глубины души Кейт решила уйти от Уильяма.

36-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям женаты с 2011 года. Пара познакомилась в университете,но не всегда все было гладко. Пара рассталась на одном из этапов их отношений.