Мэрайя Кэри сбросила все лишнее

Звезды шоу-бизнеса получают народную любовь и внушительные гонорары, но за свой успех они обязаны платить довольно высокую цену. Их личная жизнь и внешность всегда привлекают много внимания, что далеко не всегда радует знаменитостей, многие из которых пытаются скрывать информацию о себе. Американскую певицу Мэрайю Кэри в последнее время не узнать – она сильно преобразилась и пока не спешит раскрывать секреты стремительного похудения.

Мэрайя Кэри сбросила все лишнее
© Eva.ru

Американская певица Мэрайя Кэри даже на заре своей музыкальной карьеры не считалась худышкой, но формы ее звездного тела всегда получали восторженные отзывы. Но в какой-то момент вес селебрити значительно увеличился, чего не могли скрыть открытые сценические костюмы, от которых она не хотела отказываться. Звезда подчеркивала, что принимает и любит себя любой, но негативные комментарии все же натолкнули ее на мысль о похудении.

© Eva.ru

Новую фигуру Кэри многие связывали с качественной обработкой ее свежих снимков в фоторедакторе, но оказалось, что ретушь здесь ни при чем и она действительно избавилась от десятков лишних килограммов. Артистка с радостью показывает результат похудения, а на днях продемонстрировала фигуру, позируя в легком летнем платье вместе с возлюбленным Брайаном Танакой. Почитатели ее творчества считают, что 48-летняя красавица выглядит не хуже, чем 20 лет назад.

© Eva.ru

В западных СМИ похудение певицы связывают с уменьшением объема желудка, а сама Мэрайя Кэри подчеркивает, что старается правильно питаться и регулярно заниматься спортом. А на днях новой фигурой удивила барбадосская певица Рианна, которую также часто критикуют за лишний вес. Она в очередной раз доказала, что при желании может выглядеть стройной, хотя вовсе не стесняется объемных форм.