Любовницу мужа Лорак поставили на место

Киевлянка Яна Беляева, которую называют любовницей супруга певицы Ани Лорак, получила конкурсе красоты утешительный приз. Ей аплодировали дольше и громче всех.

Любовницу мужа Лорак поставили на место
© @belyaeva_inc

В украинской столице прошло ежегодное состязание "Мисс Украина Вселенная-2018". На этот раз мероприятие было очень популярно у прессы. Среди участниц было несколько громких имен: Анна Дурицкая – была свидетельницей убийства Бориса Немцова, звезда шоу "Холостяк" Галина Присташ, и героиня скандального видео с мужем вокалистки Ани Лорак – Яна Беляева.

Беляева появилась на конкурсе с мощной группой поддержки, поэтому каждый выход девушки на сцену сопровождался бурными овациями и восторженными выкриками. Девушка показала себя, дефилируя в бикини и шикарном вечернем платье, проявила себя в интеллектуальном конкурсе.

Однако это не помогло Яне попасть даже в пятерку финалисток. Ей дали приз зрительских симпатий. Отметим, что после громкого скандала Беляевой глупо было рассчитывать на титул – у победительницы должна быть кристально-чистая репутация.

В итоге, победу одержала Карина Жосан из Одессы, второй вице-мисс стала Валерия Рябченко. В тройку также попала Анна Дурицкая, которая стала свидетелем гибели российского оппозиционера Бориса Немцова, сообщает ТСН.

Как писали Dni.Ru, Яна Беляева стала героиней светских хроник после того, как была замечена в караоке-клубе с супругом Лорак Муратом. Он обнимал Яну и даже поглаживал по внутренней стороне бедра. Посетители заведения записали нежное воркование парочки на камеру мобильного, после чего позорная видеозапись попала в Сеть, наделав много шума.

Далее появились слухи о том, что супруг певицы давно общается с девушкой. Он якобы снял для нее квартиру и оплатил несколько пластических операций. В СМИ были опубликованы фамилия, имя и фото соперницы Ани Лорак.