Летучая привела тело в порядок за две недели

На днях популярная 39-летняя телеведущая поделилась секретом стройности. Елена регулярно демонстрирует свою фигуру в соцсетях и не стесняется говорить о том, что ей нравиться выглядеть привлекательной и сексуальной. Кроме того, девушка убеждена, что для этого необходимо придерживаться строгой диеты и постоянно заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Недавно Летучая рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что за последние три с половиной месяца заметно постройнела благодаря простому способу. Девушка отказалась от сахара, несмотря на свою большую любовь к десертам. Елена утверждает, что для нее это "самое серьезное испытание в жизни", однако она довольна результатом:

"Когда я отказалась от сахара, уже через 2 недели я увидела, как подтягивается мое тело, разглаживается кожа и ее цвет изменяется. И да! Я хочу прекрасно выглядеть в свои 39 ( и не только:)))) и я хочу быть желанной и чтобы мужчины оборачивались мне вслед!.."

Телеведущая рассказала также, что у нее было несколько срывов, и она нарушала диету, но это не отняло у нее решимости продолжать. Конечно, поклонники остались в восторге от силы воли Летучей и ее подтянутой фигуры.

Рамблер: главные новости