Волочкову подняли на смех из-за неудачного снимка

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре всеобщего внимания. На этот раз поклонники высмеяли балерину из-за неудачливого фотографа, который снимает 42-летнюю звезду Большого театра не с тех ракурсов, выделяя недостатки ее статной фигуры.

Длинный ноги, широкие плечи, узкая талия, проблемы с варикозом и неестественно заостренные коленки, - вот, что заметили фанаты пристально рассматривая снимки Анастасии Волочковой. У многих может возникнуть впечатление, что артистка намерено провоцирует своих подписчиков в Instagram, доводя их до умопомрачения неудачными кадрами в мини-платья.

Однако сама Анастасия вполне довольна своей внешностью и не видит повода для комплексов. Всю сознательную жизнь балерина отдала любимому ремеслу, став пуанты еще маленькой девочкой. В будущем ее ожидали успех, признание, овации публики - об этом Анастасия Волочкова не могла и мечтать. Несмотря на то, что Волочкова уже вышла «на пенсию» она продолжает тренироваться у балетного станка, превозмогая боль от мозолей и суставных шишек на ногах.

«Увольте своего фотографа, такое чувство, что он специально выделяет все недостатки вашей фигуры», «Коленки на первом плане заостренные, и вены видны», «Нудно проконсультироваться по поводу варикоза, ведь это серьезное заболевание, Анастасия не запускайте свое здоровье», «Плечи широкие, а талия узкая - что-то тут не так», «Вот не идут вам такие наряды, нужно подлиннее подол, тогда и фигура будет выглядеть иначе, более выигрышно», - отметили поклонники.