Стеша Маликова поделилась правилами жизни

18-летняя Стеша Маликова поделилась с поклонниками своими мыслями о жизни.

Стеша Маликова поделилась правилами жизни
© WMJ.ru

Стеша Маликова лишь на днях вернулась в Instagram, где отсутствовала больше двух месяцев. За это время девушка уже успела поделиться селфи с Егором Кридом и рассказать о том, что она снялась в рекламном ролике аромата Maison Christian Dior. А сейчас же Стеша решила высказаться о своих мыслях по поводу жизни. В частности Маликова опубликовала список ее правил для счастья.

Перестаньте искать счастье, оно само Вас найдет. - Прислушивайтесь к критике от близких людей, она сделает вас сильнее. - Будьте самодостаточны и ни на кого в жизни не рассчитывайте. - Не думайте о том, чего в реальной жизни не хотели бы. мысли материальны и понимание этого приходит тогда, когда уже поздно. - Ни о чем никогда не жалейте. то, что сделано, уже сделано, нет смысла жалеть. «Опыт-сын ошибок трудных». - Трезво смотрите на мир и четко выражайте свои желания. многие люди не могут добиться того, чего заслуживают, просто потому, что не могут сформулировать, чего они хотят. - Каждый человек в нашей жизни приходит к нам для получения знаний. Если этот человек послан свыше, он всегда будет рядом. Ваше от вас не уйдет. достаточно это понять и не нервничать по поводам. - И самое основное мое правило, не знаю правильное оно или нет, всегда слушать свое сердце. Только оно знает как сделать вас счастливым,

— написала Стеша. (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры в комментариях поддерживают идеи Стеши: «Умница! Золотые правила! Так и есть»; «Стеша,ты умница и красавица!»; «Золотые слова»; «Умничка! Как правильно все! И главное никогда не унывать и не вешать нос!». А тебе близки правила счастливой жизни, которые предлагает Стеша Маликова?