Синди Кроуфорд показала морщинистые ноги

Супермодель все еще хороша, но уже не так свежа, как раньше.

Синди Кроуфорд в последнее время качает из стороны в сторону. То она оденется как тетка, да еще и покажет складочки на уже немодельной талии. То вдруг – бац – и ее приглашают на модную съемку топлес, и Кроуфорд даже на бэкстейджах до макияжа выглядит просто шикарно. На этот же раз она вновь выглядит не лучшим образом.

Атмосферное фото: деревянные качели, деревья, тихий дворик, Синди в кружевном платьице, босиком и… с морщинистыми ногами.

© WDay.ru

Может, не зря еще великая Коко Шанель говорила, что колени – самая некрасивая часть тела женщины? Хотя будем честными, кто обращает на них большое внимание, если они не выглядят совсем уж ужасно? А ведь в распоряжении Синди наверняка целый арсенал бьюти-средств и армия косметологов, готовая прийти на помощь по первому зову. Почему же она этого не делает?

Впрочем, Синди была и остается легендарной моделью независимо от состояния своих ног, рук, груди и прочих частей тела. Она спокойно может показаться миллионам поклонников без капли макияжа, с морщинками и кругами под глазами и все равно будет красавицей. Ведь в Синди есть тот стиль и класс, которого недостает многим молодым моделям. Именно поэтому она одним взглядом покоряла и будет продолжать покорять сердца.

А мелкие недостатки, думается, Кроуфорд исправит, когда сочтет нужным. И по-прежнему будет блистать на красных дорожках и, кто знает, может быть, даже на подиумах.