Лорак засветилась с новым мужчиной после семейного скандала

Известная исполнительница, в жизни которой недавно произошла личная драма, опубликовала на своей страничке в Instagram снимок с молодым человеком. О том, с кем именно сфотографировалась Ани Лорак, она предпочла не говорить.

Фотография появилась в сторис артистки. Внимание привлекло то, что снимок певица украсила смайликом в форме сердца. В кадре Ани в солнцезащитных очках и с загадочной улыбкой. Поклонникам остается только гадать, кем же является незнакомец для Лорак: новым избранником или просто хорошим знакомым.

© @anilorak

Как писали Dni.Ru, скандал в семье Ани Лорак разгорелся после того, как мужа певицы, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу засняли в одном из киевских караоке-клубов с другой женщиной. На видео, размещенном в Сети, супруг исполнительницы смело обнимал спутницу и даже касался интимных мест, не скрывая близких отношений.

Лорак скандал в семье пока не комментирует. Исполнительница предпочитает деликатно промолчать.

После этого Лорак на некоторое время полностью прекратила публиковать новые снимки в своем микроблоге, чем напугала своих поклонников. Ведь Ани – активный пользователь соцсети Instagram. Когда певица прервала молчание, фолловеры заметили перемены в ее внешности: артистка выглядела очень уставшей и печальной.