«Такого мужика упустила»: откровения звезды "Ранеток"

Многие помнят Лену Третьякову в образе девушки-пацанки. Однако сейчас певице 29 лет и она выглядит очень привлекательно. На днях звезда рассказала о том, как была содержанкой.

«Такого мужика упустила»: откровения звезды "Ранеток"
© Teleprogramma.pro

В 2005 году появилась девичья поп-группа «Ранетки», которая вскоре стала популярной. Однако потом коллектив распался. Одни участницы стали строить сольную карьеру, а другие занялись личной жизнью. Сейчас одной из девушек Лене Третьяковой уже 29 лет. Многие помнят ее как девушку-пацанку, но сейчас она уже выглядит совсем иначе: длинные волосы, платья и женственные формы.

В последнее время Лена откровенничает с поклонниками в соцсети. На днях она рассказала, как была содержанкой. «Когда я была молода и прекрасна, а еще, в силу двадцатилетия, глупа, на одной программе на вопрос: „Могла бы ты быть содержанкой“, я ответила: „Да“», — начала свой монолог певица.

«Спустя некоторое время у меня завязались отношения с достаточно обеспеченным мужчиной.⠀Сокращая басню: продлились они пару месяцев и от идеала были далеки», — добавила Третьякова. По ее словам, продолжать общение с мужчиной она не захотела, поэтому сменила номер телефона, когда вернулась домой.

Однако за этот поступок ее осудила даже родная мама. «Больше всего меня тогда поразило, что все наперебой, и даже моя мама (мама, прости), уверяли меня, что я последняя идиотка.

„Такого мужика упустила, жила бы себе в шоколаде, любовь — она потом придет“», — поделилась певица. Она отметила, что не сама осуждает девушек, которые живут за чужой счет, но она предпочла жить в любви. Напомним, что некоторое время назад Лена сильно похудела, чем теперь гордится.