Конец семье: Шурыгина закрутила с новым мужчиной

Прославившаяся на всю страну Диана Шурыгина все не может успокоиться. Казалось бы – встретила хорошего мальчика, вышла замуж, несмотря на скандальное прошлое. Живи да радуйся! Но, судя по всему, дважды изнасилованной ульяновской девице этот вариант не подходит.

Диана давно почувствовала себя звездой – с многочисленными фанатами, гламуром. Она делится советами о правильном питании, посещает салоны красоты, ходит на эпиляцию, хватается новыми татуировками... "Каждый смотрит на Диану с особым восхищением, ведь не влюбиться в нее просто невозможно, ее трудолюбию и упорству можно только позавидовать, а перед ее природным обаянием невозможно устоять", – говорится на официальной странице Шурыгиной.

А какая звезда без шумной личной жизни, без любовников и воздыхателей?! Недавно Шурыгина была замечена в одном из клубов в компании с неизвестным бородачом. На этот раз она показывала пальцами не "на донышке", а конструировала "сердечко" вместе с партнером.

При этом поклонники заметили, что в статусе ее мужа Андрея Шлянина на странице "ВКонтакте" исчезла любая информация о том, что он женат на Диане. Словно ничего и не было. Тишина.

Кто знает, что на самом деле происходит в их семье. Возможно, совсем не за горами новый скандал, шумные телешоу с выяснением отношений и делёжкой имущества. А каждый эфир – это прибыль, шумиха, новые подписчики страницы и, как следствие, возможность заработать на рекламе.

Напомним, что весной 2016 года Диану Шурыгину изнасиловали. Благодаря этому на жительницу Ульяновска обрушилась такая слава, которая и не снилась многим российским звездам. Истории девушки были посвящены пять скандальных эфиров телепередачи "Пусть говорят", благодаря которой Диана и стала известна на всю страну.