Звезды, любящие выкладывать  пикантные фото в Сеть

Публиковать или не публиковать эротические фотографии – личное дело каждого. Знаменитости из нашей подборки выбирают первый вариант и собирают огромное количество лайков и комментариев в Сети. И нет, им не стыдно.

Ким Кардашьян

Королева селфи умело манипулирует своей армией фолловеров в Instagram. Как только статистика просмотров ее странички хоть немножко начинает падать, Ким тут же добавляет интриги, публикуя очередной провокационный снимок.

© @kimkardashian

Со временем их накопилось так много, что кажется, тело супруги Канье Уэста мы видели уже абсолютно со всех ракурсов.

Джастин Бибер

Джастину нечего стесняться. Во всяком случае он твердо в этом уверен. Певец обожает демонстрировать подписчикам голый торс, а иногда позволяет себе лишнего и полностью обнажается в кадре.

© @justinbieber

Многим фолловерам Бибера такие фотографии не особенно по душе, а вот его поклонницам школьного возраста очень даже норм.

Рианна

В последнее время Рири стала куда более целомудренной, чем раньше. Теперь в ее Instagram нечасто можно встретить эротические снимки: в последний раз мы видели певицу без одежды на кадрах рекламной кампании ее косметической марки Fenty Beauty.

© @badgalriri

Вполне вероятно, что это лишь небольшое затишье перед бурей, и совсем скоро барбадосская красотка снова нас удивит.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски в принципе редко можно увидеть одетой в ее соцсетях. Модель обожает свое тело и считает, что нет смысла прятать фигуру, когда она настолько сногсшибательная.

© @emrata

Комментарии хейтеров звезду не расстраивают. Напротив, она считает, что любая реакция – это показатель того, что она все делает правильно.