Как выглядят дочки некрасивых звездных отцов

Никто не знает, как будет выглядеть его ребёнок. Зачастую в паре, где оба родителя имеют модельную внешность, появляется дочь или сын, с чертами, далёкими от классических. И наоборот, в семье, где мать и отец не отличаются красотой, рождается ребёнок, от которого невозможно отвести взгляд. А как выглядят дочери известных мужчин, которые не назовёшь красавцами?

1. Лили Аткинсон. Британский актёр Роуэн Аткинсон – обладатель выразительного лица с потрясающей мимикой, что и позволило ему стать один из самых ярких комиков современного кино. При этом Аткинсону вряд ли грозило попасть в списки самых красивых людей планеты. А вот его дочь совсем непохожа на звёздного отца, она унаследовала внешность от матери. И это наверняка её не расстраивает.

2. Хэйли Джейд Скотт. Рэпер Эминем, безусловно талантлив: он добился колоссального успеха в музыке, где доминируют темнокожие исполнители. А вот модельной внешностью природа его не наградила. Зато такая внешность досталась его наследнице – дочери Хейли.

3. Лорейн Николсон. Джек Николсон – истинная легенда кино. Харизматичный и яркий актёр пробил себе дорогу на экран талантом и трудолюбием и стал любимцем публики и режиссёров. Лицо Николсона не назовёшь гармоничными, хотя в нём есть особая притягательность. Младшая дочь артиста Лорейн сильно отличается от отца: она выросла настоящей красавицей.

А о том, как выглядит Джордия Джаггер, дочь Мика Джаггера, и Жюли Депардье, дочь Жерара Депардье, смотрите в видеосюжете.

Рамблер: главные новости