Роскошные Наталья Подольская и Зара устроили битву декольте

5 сентября в Сочи в рамках Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», помимо выступлений участников и творческого вечера группы A'Studio, состоялся творческий вечер Леонида Агутина.

© Екатерина Ширинкина

Поздравить певца с юбилеем и исполнить его хиты пришли Наталья Подольская, Зара, Сергей Лазарев, Алексей Чумаков, группа IOWA, Artik&Asti, Андрей Гризли, Элина Чага, которой, к слову, приписывали роман с Леонидом Агутиным, и другие. А пока звезды исполняли любимые всеми песни, сам виновник торжества наслаждался их выступлениями вместе с супругой Анжеликой Варум.

После каждого номера селебрити проходили в VIP-зону, где отдыхали и общались друг с другом. Особе внимание привлекли Наталья Подольская и Зара. Звездные красавицы устроили негласную битву декольте, надев роскошные платья, подчеркивающие их шикарные фигуры.

© Екатерина Ширинкина
© Екатерина Ширинкина

А вот Ирина Дубцова и Алексей Воробьев, спевшие дуэтом композицию «Если ты когда-нибудь меня простишь», похоже, настолько подружились, что просто не могли оторваться друг от друга.

© Екатерина Ширинкина

Последний номер концерта стал, пожалуй, самым ярким. На сцену вышли почти все селебрити, спели хит «На сиреневой луне», а после дружно поздравили Агутина с 50-летием.

© Екатерина Ширинкина