Анфиса Чехова рассказала о работе моделью

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала видео со своей очередной фотосессии.

"Тяжелая работа Модели☺️🙈 Кстати, столкнувшись с необходимостью поиска моделей для своего бренда, я с уверенностью могу заявить: Моделью могут быть далеко не все!!! И дело не в параметрах или стандартах! А в Способностях и Таланте. Многие девочки зажимаются перед камерой, и фото получаются куцыми и не обаятельными. А некоторые демонстрируют больше себя, нежели вещи! И главное, энергия, которая исходит от человека! Энергия, которая привлекает или отталкивает! И хороший может быть человек, но включается камера, и он «исчезает» и все вещи, которые на него надеты теряются и становятся непривлекательными! Я убеждена, что каждый человек должен заниматься тем, к чему у него есть способности! Я не утверждаю, что я Супер Модель, да и не рвусь на подиумы и в модельную индустрию...но, все же я не без Способностей☺️ А вы как считаете?"

На видео телеведущая стоит на лестнице, приставленной к забору. Как призналась сама Чехова, быть моделью непросто. Красиво позировать и передавать нужные эмоции в кадре могут далеко не все.

Многие люди перед камерой начинают зажиматься, получаются не слишком обаятельными. Другие уходят в крайность и демонстрируют не вещи, а себя. Очень важно, чтобы от модели шла положительная энергия, которая будет привлекать покупателей, а не отталкивать.

Камера может искажать человека, делать вещи непривлекательными. Именно поэтому Чехова убеждена - у хорошей модели есть особый талант и способности. Говоря о своем модельном опыте, Анфиса аккуратно заметила, что у нее есть способности, хоть она и не считает себя профессиональной моделью.