Знаменитости, которые скрывают свой возраст

Говорят, у женщин не принято спрашивать о возрасте. Героини нашей подборки свято придерживаются этого правила. Так что, даже если кто-то решит узнать сколько им лет, вряд ли они скажут правду.

Знаменитости, которые скрывают свой возраст
© depositphotos.com

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон не так проста, как кажется. Светская дива утверждает, что родилась в 1981 году, хотя в Сети можно найти доказательства того, что звезда на самом деле она 1978 года рождения. Так что, вполне вероятно, что знаменитая блондинка уже разменяла четвертый десяток. Браво, Пэрис, отличная конспирация!

Джессика Честейн

Джессика Честейн уверена, что женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Актриса не афиширует свой истинный возраст, однако если верить источникам, в этом году ей исполнился 41 год. «Я никогда не скажу свой возраст, потому что я актриса, и я хочу играть персонажей разных возрастов», – утверждает звезда Голливуда.

Мелани Гриффит

В Голливуде даже есть шутка о том, что истинный возраст Мелани Гриффит знает только ее мама. По официальным данным, актрисе сейчас 61 год, но есть вероятность, что эта цифра слишком приуменьшена. Говорят, что лгать о том, сколько ей лет, Мел начала еще будучи в отношениях с Антонио Бандерасом. Актриса всячески старается сохранять молодость: сидит на диетах, делает пластику и посещает косметолога, однако возраст все равно берет свое.

Бейонсе

О том, что Бейонсе на самом деле не столько лет, сколько пишут в официальных источниках, проболтался в одном из интервью отец певицы. Он заявил, что Бей – ровесница Пинк, хотя по идее Пинк должна быть старше. Позже мужчина снова запутался в показаниях и сказал, что его дочь родилась в один год с певцом Ашером. В результате, никто так до сих пор и не знает, какого возраста Бейонсе. Даже ее родной отец!

Тайра Бэнкс

У журналистов и поклонников появились сомнения по поводу возраста Тайры Бэнкс после того, как в одном из интервью супермодель заявила, что если для того, чтобы пройти кастинг, нужно соврать про возраст, она это сделает. По мнению звезды, урезать нужно столько лет, сколько позволит совесть. Сейчас Тайре 44. Ну, наверное...