5 звезд, которые идеальны только в своем Instagram

В стремлении к совершенству некоторые знаменитости не знают границ. Только вот зачастую идеальный образ удается создавать только в Instagram. В очередной раз вспоминаем звезд, которые потеряли свое истинное лицо за фильтрами фотошопа.

Алена Шишкова

Казалось бы, кукольная внешность Алены Шишковой не требует дополнительных корректировок, однако сама модель, похоже, так не считает. В своем Instagram знаменитая красотка тщательно подбирает ракурсы и зачастую злоупотребляет ретушью. В результате ее красота становится чересчур искусственной, о чем ей не устают напоминать многочисленные фолловеры.

Юлия Началова

Юлия Началова не раз признавалась в интервью, что страдала от комплексов по поводу собственной внешности. Певицу на протяжении длительного времени не устраивал ее вес и черты лица. Однажды она даже довела себя до анорексии. Судя по Instagram, артистка по-прежнему недовольна тем, как выглядит. Иначе как объяснить такое количество ретуши на снимках?

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева уже довольно долго поддерживает образ успешной, эффектной блондинки модельной внешности. Все ее селфи отфотошоплены и доведены до идеала, однако если посмотреть на фотографии звезды в социальных сетях, образ «мисс совершенство» начинает рушиться.

Юлия Волкова

На некоторых снимках Юлия Волкова настолько перебарщивает с фильтрами, что части лица начинают теряться за слоями ретуши. Однако бывшая «татушка», кажется, считает, что все делает правильно. Ну или, как истинный человек искусства, просто так себя видит.

Маша Малиновская

Был период, когда Маша Малиновская пыталась перекроить свою внешность при помощи пластической хирургии. К счастью, ей удалось вовремя остановиться. Сейчас телеведущая пытается казаться той, кем не является, только в Instagram. И, в принципе, мы готовы ей это простить.