Рудковская показала тело в полупрозрачном платье

Известная светская львица и музыкальный продюсер Яна Рудковская появилась на вручении премии «Человек года 2018» в черном элегантном платье под руку со своим супругом - знаменитым фигуристом Евгением Плющенко. Однако реакция на вечерний образ популярной блондинки была довольно противоречивая.

На днях состоялось ежегодное торжественное награждение премией «Человек года 2018», организованной журналом GQ. В концертном зале элитного поселка собрался почли весь свет российского шоу-бизнеса. Не смогла пропустить мероприятие и очаровательная блондинка Яна Рудковская, которая известна многим соотечественникам благодаря своей продюсерской деятельности.

© Eva.ru

Женщина блистала перед репортерами в элегантном черном платье от Ashi Studio, которое под ярким светом софитов продемонстрировало всем окружающим ее нижнее белье и фигуру. Скромный и лаконичный на первый взгляд наряд на поверку оказался довольно пикантным и даже сексуальным. На нескольких снимках, попавших в социальные сети, можно было с легкостью разглядеть все изгибы тела Рудковской и даже ее нижнее белье, которое, к слову, было очень удачно подобрано под общий образ. Женщина и сама опубликовала в персональном микроблоге пару фотографий с минувшей церемонии и была явно довольна произведенным эффектом от своего появления.

Напомним, что полупрозрачные ткани пользуются все большей популярностью в мире высокой моды. Многие именитые кутюрье считают необходимым представить в своей коллекции хотя бы несколько подобных моделей. К слову, Яна далеко не первая звездная красавица, щеголяющая на светском рауте в лаконичном платье с неожиданной изюминкой. Певица Валерия буквально на днях тоже ввела поклонников в заблуждение, появившись на музыкальном фестивале в Сочи и пикантном образе.