5 знаменитых мужчин, которые простили женам измену

Говорят, мужчины не прощают измены. Но эти знаменитости — исключение из правила.

Истории мужчин, которые простили женам измену
© Letidor.ru

Если верить статистике, женщины решаются на измену в четыре раза реже, чем мужчины. Та же упрямая статистика говорит, что только каждый третий рогоносец готов дать своей неверной жене второй шанс.

В честь дня рождения Колина Ферта (10 сентября актер отметит свое 58-летие) «Летидор» расскажет о знаменитых мужчинах, которые не просто пережили предательство, но и нашли в себе силы простить любимую женщину.

Роман Костомаров

История любви титулованного фигуриста заставит вас поверить в то, что чудеса случаются. Не без помощи человека, но все же случаются. А как еще, если не чудом, назвать то, что случилось в жизни Романа Костомарова и Оксаны Домниной зимой 2014 года?

Рассказываем по порядку. В 2013 году пара, которая на тот момент встречалась пять лет, ошарашила поклонников решением расстаться. Точнее, этого захотела Оксана, которая прониклась нешуточной симпатией к своему партнеру по проекту «Ледниковый период» актеру Владимиру Яглычу. Прониклась настолько, что влюбленные решились даже на совместную фотосессию и откровенное интервью одному из журналов.

Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг. Думаю, и моя встреча с Владимиром произошла не просто так. Все к ней шло,

— сказала фигуристка в интервью «7 Дней».

Пара строила грандиозные планы на будущее, но все сложилось иначе. Уже зимой 2014 года стало известно, что Оксана и Роман возобновили отношения. Они в прямом и переносном смысле начали все сначала. А именно в конце апреля расписались, в августе того же года повенчались, а спустя два года стали родителями во второй раз.

Александр Нестеров

Говорят, самая сильная любовь у тех, чьи отношения прошли проверку на прочность. Оценить справедливость этого суждения в 2015 году удалось актеру Александру Нестерову. Именно тогда по интернету гуляло довольно пикантное видео с участием супруги Нестерова актрисы Нонны Гришаевой. Судя по записи, ее отношения с коллегой по спектаклю «Варшавские мелодии» Дмитрием Исаевым более теплые, чем это возможно у двух несвободных людей (Дмитрий Исаев женат — прим. ред.).

Тогда поклонники гадали, какое впечатление на Нестерова произведет видеозапись, где есть и страстный поцелуй, и прогулка, в ходе которой Нонна и Дмитрий держали друг друга за руку. Однако никаких комментариев по этому поводу Александр Нестеров не делал. Просто через какое-то время после скандала Нонна и Александр вместе вышли в свет. И выглядели супруги при этом счастливыми и влюбленными. А на днях они отметили 12-летие со дня свадьбы.

© @grishaevanonna

12 лет назад)) спасибо за то, что ты рядом)❤️😍🌈

— так подписала этот кадр мама 22-летней Анастасии и 11-летнего Ильи (общий сын Гришаевой и Нестерова — прим. ред.).

К слову, о спектакле, где Нонна и Дмитрий играли влюбленных. Его больше не существует.

Колин Ферт

Думаете, что красивым, успешным, интеллигентным мужчинам не изменяют? Ошибаетесь! Перед вами британский оскароносный актер, которому в начале 2018 года сочувствовал, наверное, каждый мужчина в мире. Колину Ферту изменила жена! При этом продюсер Ливия Джуджолли не единожды «сходила налево», а почти целый год крутила роман с журналистом Марко Бранкаччиа! Но что самое страшное для чопорного англичанина — эту историю узнали все (Джуджолли подала на Бранкаччиа в суд, обвинив мужчину в преследовании и угрозах, — прим. ред.).

Как оказалось, некоторое время назад у пары, которая воспитывает двух сыновей, были непростые времена — они даже подумывали о разводе. И вот как раз в этот период красавица Ливия приняла ухаживания Бранкаччиа. Роман получился страстным, но к свадьбе не привел.

«А что же влюбленный итальянец?» — спросите вы. Марко Бранкаччиа был настолько расстроен решением любовницы восстановить семейную идиллию с Фертом, что отправил звезде фильма «Король говорит» и «Дневник Бриджит Джонс» электронное письмо и заботливо приложил к нему фото с Ливией.

Колин Ферт принял эту информацию стойко. В ответ он написал: «Ты заставил меня страдать, но я знаю, что и тебе пришлось нелегко».

После этого стоит ли удивляться, что неверная Ливия была прощена?

Рикардо Мольо

То, что между актерами, играющими влюбленных, в жизни может пробежать нешуточная искра, на себе прочувствовал аргентинский музыкант Рикардо Мольо. В 2015 году он со спокойным сердцем отпустил любимую супругу Наталью Орейро на съемочную площадку телесериала «Среди каннибалов», где артистка познакомилась со своим экранным любовником актером Беном Викунья. Как развивалась эта история дальше, можно догадаться…

Из-за съемок супруги стали реже видеться. А Викунья, по всей видимости, настолько поразил звезду сериала «Дикий ангел», что та, недолго думая, переехала к новому возлюбленному! Однако семейного гнездышка им построить так и не удалось. Наталья не смогла ужиться с возлюбленным младше себя (Рикардо Мольо старше Натальи Орейро на 20 лет — прим. ред.).

Они ссорились, да и к тому же Орейро пришлось уехать на гастроли. К слову, и Викунья, и Орейро зря времени не теряли. Судя по публикациям СМИ, мужчина «скучал» в компании молоденьких моделей.

А вот Наталья этот период использовала для того, чтобы проанализировать амурную сторону своей жизни.

Проанализировала и поняла, что мужа любит. А тот в свою очередь не стал проявлять категоричность и с радостью отвез вещи жены обратно домой, где их ждал сын Мерлин Атауальпа.

Владимир Кузьмин

Кто-то скажет, что от очень молодой жены практически гарантированно можно ждать «сюрприз» в виде рогов. А другие припомнят немало примеров, когда супруги с большой разницей в возрасте жили долго и счастливо. В этом союзе было и первое, и второе.

О происходящем в их семье ни сам музыкант, ни его молодая жена (Екатерина младше Владимира на 28 лет — прим. ред.) особо не распространяются, зато СМИ в 2012 году охотно смаковали новость, что брак Владимира Кузьмина вот-вот распадется, ведь якобы он увидел фото папарацци, на котором его жена целуется с неизвестным мужчиной. Как вы понимаете, артист простил красавицу за такие «вольности».

Что касается «жили долго и счастливо», то так оно и было (даже несмотря на бесконечно появляющиеся в интернете новости об адюльтерах со стороны молодой супруги Кузьмина) до лета 2018 года.

В середине июня Владимир Кузьмин объявил в своем «Твиттере» о разводе с женой после 17 лет брака.