Некрасивые знаменитости, покорившие весь мир

Каждая девушка по-своему красива и все детали внешности делают человека особенным. В последние годы нестандартное лицо ценится все больше, а изъяны превращаются в изюминки. Некоторые звезды не могут похвастаться классической внешностью, но даже так они полюбились публике.

Джулия Робертс

© anews

Актриса занимает лидирующие позиции в списках самых красивых женщин Голливуда, но при этом она не соответствует стандартам красоты. Робертс имеет резкие черты лица, длинный нос и большой рот, но это не мешает ей купаться в лучах славы и зрительского обожания.

Сара Джессика Паркер

© anews

Актриса уместно смотрится в роли Кэрри Брэдшоу, несмотря на то, что публика считает ее внешность лошадиной. Крупный нос, вытянутое лицо и костлявая фигура не соответствует идеалу красоты, но эти незначительные недостатки не помешали ей стать иконой стиля.

Кира Найтли

© anews

В начале своей карьеры актриса часто слышала, что ей не удастся заполучить главную роль из-за ее мальчишеской внешности. Однако Найтли доказала, что главное — это любовь к себе, поэтому она не стала прибегать к пластическим операциям и не побоялась носить платья с глубоким декальте.

Барбара Стрейзанд

© anews

Молодой актрисе советовали сделать ринопластику, чтобы добиться успеха в карьере, но она отказалась. Более того, Стрейзанд превратила свой недостаток в изюминку и ее нос полюбился публике.

Хилари Суонк

© anews

Звезда фильма "Малышка на миллион" не может похвастаться идеальными чертами лица, а главным ее недостатком называют грубость внешности. Однако это не помешало актрисе получить две премии "Оскар".

Кристен Стюарт

© anews

Немногие называют звезду "Сумерек" привлекательной, но, несмотря на нестандартную внешность, она стала для многих кумиром, с каждым годом пополняя свою фильмографию новыми работами. При этом многих бьюти-критиков решительно не устраивает форма лица Стюарт, ее уши и даже выражение лица.

Тильда Суинтон

© anews

Актриса имеет весьма уникальную андрогинную внешность, из-за чего многие сравнивают ее с мальчишкой. Другие воспринимают актрису инопланетянкой с бездонными глазами, но при Тильда Суинтон способна поразить своей способность к перевоплощению, чем покоряет публику.