Фанаты Барановской уверены, что у нее кто-то есть

Поклонники с восторгом отметили, что в жизни телеведущей появился новый мужчина.

Фанаты Барановской уверены, что у нее кто-то есть
© Instagram (организация запрещена в России)

После развода с футболистом Андреем Аршавиным ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская отказывалась отвечать на любые вопросы, связанные с ее личной жизнью. Однако фанаты светской львицы не сомневаются в том, что у теледивы появился возлюбленный.

«Как же одно простое sms может поднять градус настроения!! Всем отличного дня», - отметила Юлия, спровоцировав слухи о новом романе. Поклонники предположили, что заветное сообщение Барановская получила именно от избранника, который порадовал телеведущую любовным посланием.

«Утонченная красота!!», «Куда смотрел Аршавин?!», «Все-таки Юлия, вы замечательная - такая красивая и нежная!!», «Самое главное, что Юля успевает и на работе, и дома!! Идеальная мама!!!», «Восхитительная!!» - отметили поклонники.

Юлия Барановская родила от футболиста Андрея Аршавина троих детей: старший сын Артем появился на свет в 2005 году, ему 12 лет, дочка Яна родилась в 2008 году, ей 10 лет, младшему сыну Арсению исполнилось шесть лет.

Юлия Барановская показала нежное фото, порадовав поклонников утонченной красотой (Фото: Instagram)

Но, несмотря на это, футболист ушел из семьи, когда его гражданская супруга ожидала появления на свет третьего ребенка. Вскоре после того, как стало известно о разладе в семье, Андрей Аршавин женился на модели Алисе Казьминой, которая родила ему дочку Есеню. Итого у футболиста четверо детей. Вместе с молодой женой футболист обзавелся и любящей тещей, которая заступается за Аршавина и поддерживает молодых людей во всем. Хотя Аршавин и не общается со старшими детьми, Юлия Барановская надеется, что когда-нибудь бывший муж вспомнит о своих обязательствах перед семьей.