Наши актрисы, ушедшие из жизни слишком рано

К сожалению, иногда люди уходят молодыми, и смерть не делает различий между обычными людьми и знаменитостями. Несчастный случай или неизлечимая болезнь могут унести жизнь человека, невзирая на его положение в обществе, наличие семьи или финансовое состояние. Эти отечественные актрисы покинули мир рано, но остались живыми в кино.

1. Марина Левтова. Актриса, снявшаяся в десятках фильмов, погибла в 2000 году, катаясь на снегоходе. Маленькая дочка, которая была с ней рядом, не получила травм, сегодня Дарья Мороз – известная актриса. Марине Левтовой было 40 лет.

2. Мария Зубарева. Актриса чувствовала себе плохо после рождения близнецов, но списывала на усталость. Когда Мария всё-таки обратилась к врачу, у неё выявили последнюю степень рака. До последнего момента она снималась в сериале «Мелочи жизни», ничем не выдавая себя и не создавая проблем партнёрам по площадке. В 31 год Зубарева умерла.

3. Ирина Метлицкая. Аристократическая красота актрисы неизменно восхищала всех, кто её видел. Коллеги ценили актрису за профессионализм и душевный характер, а муж и два сына души не чаяли в Ирине. О том, что у неё диагностирован лейкоз, Ирина сообщила лишь близким. Когда стало известно о смерти Метлицкой, для большинства это было шоком: ни киносообщество, ни поклонники даже не подозревали, что Ирина умирает. Ей было всего 35.

Смотрите видео и узнайте о трагедиях актрис Надежды Смирновой, Анастасии Ивановой и Елены Майоровой.

Рамблер: главные новости