Несостоявшиеся звездные романы, о которых вы не знали

Если бы не откровенные признания знаменитостей в интервью, то мы бы, например, так никогда и не узнали, что у Тины Канделаки был шанс уехать в США вместе с Брюсом Уиллисом, и что Сальма Хайек в свое время отшила Дональда Трампа. Мы решили разобраться, кто из звезд к кому подкатывал, и почему из этого ничего хорошего не вышло.

Несостоявшиеся звездные романы, о которых вы не знали
© @heidiklum

Хайди Клум отшила Дрейка

На днях Хайди Клум стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. В разговоре с ведущей модель рассказала, что когда она уже состояла в отношениях, за ней пытался ухаживать рэпер Дрейк. «Он буквально опоздал на неделю, ведь я уже начала встречаться тогда. Я не давала ему свой номер, но наш общий знакомый решил сделать это за меня. И тогда Дрейк мне написал сообщение, но я не ответила, потому что уже нашла любовь всей моей жизни». Эллен переспросила: «Стой, так он написал первый, но ты даже не ответила ничего?» Хайди действительно оставила сообщение без ответа, просто потому, что не знала, как действовать в такой ситуации.

Ники Минаж отшила Дрейка

В списке Дрейка Хайди далеко не единственная девушка, которой он выражал симпатию. В свое время рэпер пытался развести на секс саму Ники Минаж. Однако коллега по цеху оказалась не такой простой и доступной.

«Я подошел к ней примерно с такими словами: «Ты голодна?». А она такая: «Да, я бы перекусила». Тогда я пришел к ней с едой, она взяла ее и захлопнула дверь прямо перед моим носом! Я всегда ее очень любил, а она всегда смотрела на меня так, как будто я ее младший брат», – рассказывал он позже в одном из интервью.

Тина Канделаки отшила Брюса Уиллиса

О том, что Тину Канделаки звал на свидание сам Брюс Уиллис, поклонники телеведущей узнали в апреле этого года после ее выступления на форуме Synergy Insight Forum. Звезда утверждает, что голливудский актер сам инициировал общение и даже позвал ее на личную встречу.

«Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой-то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе «Розыгрыш» на Первом канале», — вспоминала Канделаки. И все же она решила согласиться на встречу. «Я стою. Жду. Приезжает машина. Из нее выходит человек. Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: «Hi, Tina. How are you? И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке» — поделилась телеведущая. Спустя несколько дней после этого актер пригласил ее встретиться еще раз и позвал с собой в США, но Тина отказалась.

Сальма Хайек отшила Дональда Трампа

Сальма Хайек решила отомстить Дональду Трампу за непристойные намеки аккурат во время его предвыборной кампании. Актриса заявила, что политик и бизнесмен много лет назад делал ей непристойные намеки. Она старалась пресечь его действия, сообщив, что у нее есть молодой человек, но Трампа это не остановило. Он заявил, что всегда тянется к красивым женщинам и сразу начинает их целовать. Такого хамства Хайек терпеть не стала.

Кэти Перри отшила Найла Хорана

По словам Кэти, были времена, когда Найл буквально преследовал ее и настойчиво пытался добиться расположения. Однако певица оставалась непреклонной. «Я могу быть твоей нянькой. Я как твоя мама», – ответила она надоедливому бойфренду, убив его желание завязать с ней отношения раз и навсегда.