Анастасия Решетова рассказала, как покорила Тимати

Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров и писательница и интернет-маркетолог Мария Солодар запустили обучающий проект Star Masterclass. Это три курса («Формула счастливых отношений», «Успех на 100%: как найти призвание и раскрыть свой потенциал», «Сила здоровья: создай стройное, красивое, полное энергии тело»), содержащие видеоуроки с участием звезд.

Анастасия Решетова рассказала, как покорила Тимати
© Peopletalk

В рамках проекта Оксана Самойлова, Анастасия Решетова, Айза Анохина, Ани Лорак и другие поделились секретами, как найти достойного мужчину.

Оксана Самойлова: Женщины не встречают не тех мужчин. Например, женщина-вегетарианец выбирает сосиску и пытается сделать из нее огурец, но, конечно, такого не бывает. Сосиска никогда не станет огурцом. Если вам мужчина нравится, вы должны быть максимально открыты, показать то, какая вы есть. Я считаю, что умному, сильному, уверенному мужчине нужна такая же женщина.

Ксения Собчак: Мы встретились, и я все поняла. Это происходит само собой. Ты чувствуешь себя в безопасности, ты чувствуешь себя хорошо, ты доверяешь этому человеку.

Полина Гагарина: Женщина должна быть самой собой. Никого ни в коем случае из себя не строить, потому что потом будет очень тяжело поддерживать этот образ всю жизнь. Все равно в какой-то момент ее маска упадет.

Ани Лорак: Наступает в жизни женщины такой период, когда ты хочешь ребенка, и, наверное, определение, когда ты смотришь на мужчину и думаешь: вот именно от него хочу.

Анна Седокова: Мужчин привлекают уверенные в себе женщины. Не жалкие, не грустные, не Золушки, которых нужно из тыквы доставать. Нет! Мужчинам нравятся королевы, принцессы, уверенные в себе. Потому что мужчине хочется быть с лучшей женщиной, чтобы он понимал, что он завладел добычей.

Анастасия Решетова: Чтобы привлечь достойного, нужно быть достойной. Быть интересной, интересоваться. Нужно иметь какую-то изюминку.

Айза Анохина: У меня все было хорошо. Я не искала человека, который меня вытащит и понесет. Мы были на одном уровне, поэтому мы оба взялись за руки и пошли вперед к счастью.