Избранники звезд, которых поймали в компании любовниц

От проблем на любовном фронте не застрахован никто. Вот и звездные красотки, несмотря на свою идеальную внешность, сексуальность и популярность, как и обычные девушки, переживают личные драмы, в том числе измены. И, к сожалению, о неверности своих возлюбленных они иногда узнают далеко не из первых уст, а из новостных лент…

Избранники звезд, которых поймали в компании любовниц
© WMJ.ru

Ани Лорак

Пока Ани Лорак вовсю зажигала на музыкальном фестивале «Жара» в Баку, ее муж Мурат Налчаджиоглу тоже времени зря не терял. Воспользовавшись командировкой супруги, он решил как следует отдохнуть в компании эффектной брюнетки в одном из киевских караоке-клубов. И, возможно, Ани бы ничего не узнала о веселой ночи любимого, если бы не видео, которое тут же просочилось в Сеть.

С тех пор общественность не перестает обсуждать личную жизнь певицы и девушку, с которой застукали ее мужа. Ею, к слову, оказалась 26-летняя украинская модель Яна Беляева. Она единственная из этого «любовного треугольника» прокомментировала ситуацию, отметив, что между ней и Муратом лишь дружеские отношения.

Я уже давно его знаю. Года три. У меня есть хороший друг, он также хороший друг Мурата. У нас с ним (Муратом) дружеские отношения. Видимся нечасто, в компании,

— заявляла она.

Анастасия Костенко

В июле Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями. Футболист был настолько счастлив появлению на свет дочки, что неустанно признавался жене в любви и благодарил ее за такой подарок. Казалось бы, настоящая идиллия. Однако спустя четыре дня СМИ пестрели заголовками, что Тарасов зажигал в ночном клубе с моделью Кристиной Замир в тот же день, когда у него родилась дочь. Об этом, к слову, сообщила сама девушка, опубликовав в Stories фото с футболистом и подписав: «Бузова прости, но в жизни он намного лучше».

А после того как один из подписчиков спросил, не переключился ли он на другую, ответила: «Рядом со мной переключиться на другую невозможно, довольное лицо тому показатель». Что было на самом деле между этими двумя, неизвестно, да и сам Тарасов эту ситуацию не прокомментировал.

Хлои Кардашьян

Возлюбленного Хлои Кардашьян Тристана Томпсона застукали в компании другой девушки за несколько дней до рождения их первенца. Игрок баскетбольного клуба зажигал в ночном клубе Нью-Йорка вместе с загадочной брюнеткой и попался на глаза папарацци. Как и следовало ожидать, снимки с изменой Томпсона тут же попали на просторы Интернета, а поклонники принялись писать Кардашьян слова поддержки. На удивление, пара не рассталась. Более того, сейчас их отношения стали еще крепче. Они воспитывают общую дочь, ходят на свидания, а Тристан даже поет любимой серенады.

Кортни Кардашьян

Хлои не единственная из Кардашьян, кто пережил измену. Так, недавно стало известно, что бойфренд ее старшей сестры Кортни Юнс Бенджим развлекался в компании другой девушки. Скрыть свои похождения ему не удалось — портал TMZ застукал его с новой пассией и обнародовал фото. Таинственной незнакомкой оказалась Джордан Озуна, известная тем, что встречалась с бывшим парнем Кайли Дженнер рэпером Tyga, а также с Джастином Бибером.

После того как кадры были опубликованы, разные источники стали утверждать, что Кортни и Юнс давно расстались. Причем инициатором разрыва стала Кардашьян. Сами влюбленные (или экс-влюбленные?) комментариев до сих пор не давали.

Рита Дакота

Недавно Рита Дакота объявила, что они с Владом Соколовским разводятся после трех лет брака и рождения дочери. Причиной стали многочисленные измены мужа.

Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом.

— заявила Рита в Instagram.

Прошло несколько недель. За это время Дакота написала еще массу постов о расставании и о том, как ей сейчас нелегко, а пользователи Сети выяснили новые подробности личной жизни Соколовского. Как оказалось, за день до того, как Рита сообщила о разводе, Влад с отцом зажигал в ночном клубе в Нижнем Тагиле в компании моделей. Об этом рассказала одна из девушек.

Мы сидели с ними за соседними столиками в клубе Nebar. Это было 10 августа, перед концертом певца в нашем городе. Я посмотрела в их сторону, Влад перехватил мой взгляд и подошел познакомиться. Решили объединиться и отдохнуть вместе — пели, танцевали, пили коктейли до утра. Он оказался веселым, внимательным, милым.

Сейчас бракоразводный процесс звездной четы в самом разгаре, и кто знает, какие еще подробности удастся выяснить фанатам.

Милана Кержакова

Футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане в 2015 году. В апреле 2017 года она родила ему сына Артемия. Их семейная жизнь казалась идеальной, а трогательные снимки в соцсетях были тому подтверждением. Однако спустя несколько месяцев поклонники звездной четы почувствовали, что между ними не все так гладко, как кажется.

Сначала стали пропадать совместные фото, затем они отписались друг от друга в Instagram, а после в Сети появилось видео, на котором Александр ужинает в ресторане с таинственной брюнеткой и отправляется с ней в один из столичных отелей. На вопросы фанатов о том, что же случилось на самом деле, супруги не отвечали. Но в мае этого года Милана объявила, что они с мужем давно не вместе. Чуть позже стало известно, что жена футболиста переживала сильнейшую депрессию, из-за чего увлеклась запрещенными препаратами, и отношения с Кержаковым сошли на нет. Сейчас девушка находится в реабилитационной клинике в Таиланде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, Starface