«Год носила передачки»: Боня — о романе с женатым

38-летняя модель и телеведущая Виктория Боня откровенно рассказала о своей личной жизни.

«Год носила передачки»: Боня — о романе с женатым
© WMJ.ru

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Виктория Боня вспомнила времена, когда приехала покорять Москву. Она и думать не могла, что у мужчины, в которого она влюбилась, есть семья. Долгое время она не знала, что избранник женат, а после того, как правда стала известна ей, пара начала строить планы.

Потом он решил уйти из семьи, потом его посадили в тюрьму. Это давняя история. Однако я ему еще очень долго, год, наверное, носила передачки в тюрьму, деньги отправляла. После его выхода мы еще очень хорошо дружили. Недавно снова видела его с молодой женой. Конечно, не стала подходить, чтобы не смущать их,

— вспоминает экс-звезда "Дома-2".

О романе Виктории Бони с сыном миллиардера Алексом Смерфитом уже знали все ее поклонники, любимого она не скрывала. Однако держала в тайне то, ее жених, сын миллиардера, сам не был очень обеспеченным человеком. Расходы они делили пополам.

Помню, как однажды он мне сказал: «Хочу, чтобы ты сидела дома». Потом он также говорил отцу, что у меня на первом месте карьера, а на втором ребенок. Для меня это было странно слышать, ведь я всегда помнила маму, которая работала в двух местах, чтобы обеспечить семью,

— вспоминает Боня.

В 2017 году пара рассталась, теперь Виктория и Алекс делят заботу об общей дочери Анджелине. А в этом году потерпел крушение еще один роман звездной красавицы — с миллиардером Пьером Андюраном. Но об этой неудаче она предпочитает не вспоминать и сейчас сконцентрировалась на заботе о родных и дочери.