Рита Дакота заявила, что больше не хочет детей

Певица Рита Дакота активно ведет свои соцсети и в Инстаграм делится с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Похоже, ее поклонники первыми узнали о расставании Риты со своим мужем. Певица активно делилась с подписчиками своими переживаниями, рассказывала об эмоциональном состоянии и продолжает делать это по сей день.

Рита Дакота заявила, что больше не хочет детей
© @ritadakota

Недавно в инстапрофиле певицы появилась новая публикация. Под фотографией, на которой Рита изображена вместе со своей дочерью Мией, девушка написала:

Моя главная награда

Также она рассказала, что несмотря на то, что счастлива быть матерью своей малышки, еще детей она захочет вряд ли:

Не уверена, что я когда-нибудь захочу ещё детей, даже скорее всего уверена, что не захочу.

как всегда отзывчивые подписчики поспешили разубедить певицу (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.):

Я думаю вы еще захотите деток.я тоже девочку хотела вообще не представляла как это,у меня и мальчик?!но сейчас смотрю на него и как будто его и ждала всю жизнь.вы будите любит хоть мальчика хоть девочку.потому что они ваши😊главное чтоб были здоровенькие а мальчик или девочка не важно.детки так быстро растут а так хочется чтобы они всегда были такими маленькими сладенькими пупсиками

- написала одна из подписчиц.

Я понимаю, если бы не случился развод. Но теперь-то точно с новым мужем общего ребёнка захотите. Так что, мне кажется, теперь один ребёнок — определённо не ваш случай. И это хорошо;)

- добавила другая.

Напомним, Рита Дакота совсем недавно объявила о расставании со своим мужем Владом Соколовским из-за его многочисленных измен и предательств. Певица подала на развод, о чем также сообщила подписчикам в соцсетях.

Рамблер: главные новости