«Мне не нужно будет что-то подстраивать под себя»: Ольга Бузова рассказала, какого мужчину она сможет полюбить

32-летняя Ольга Бузова рассказала, какого мужчину она ищет.

Бузова рассказала, кого она сможет полюбить
© Instagram (организация запрещена в России)

Вот уже два года Ольга Бузова официально свободна. После развода с Дмитрием Тарасовым певица и телеведущая с головой погрузилась в работу и не встречается с мужчинами. Сейчас свое личное счастье Ольга пытается в рамках проекта «Замуж за Бузову». Но в недавнем выпуске программы она заявила, что пока ничего не чувствует к участникам, там еще пока не того, кто бы затронул струны ее души. Несколько минут назад Ольга в своем Instagram опубликовала пост, в котором рассказала поклонникам, какого же мужчину она сможет полюбить.

Я очень хочу любить и быть любимой. Просто мне сложно довериться и открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, который примет меня полностью... такой, какая я есть... И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя... Просто он должен быть «моим» человеком,

— написала Ольга.

К слову, ранее Ольга рассказывала, какого мужчину ей бы хотелось видеть рядом с собой. В частности, одно из откровенных признаний прозвучало от Бузовой на шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант».

Как думаете, удастся ли Ольге найти свое счастье на проекте «Замуж за Бузову»?