Рудову в купальнике осудили за волосы на теле

Хейтеры снова придрались к актрисе.

Рудову в купальнике осудили за волосы на теле
© WDay.ru

Как и у любой звезды, кроме верных поклонников, у Натальи Рудовой имеются и антифанаты, которые скрупулезно ищут недостатки на каждом новом фото красавицы. И вот на пляжном снимке они наконец-то нашли, за что раскритиковать Наташу. А все дело в том, что на руках знаменитости заметны светлые волосы.

© @rudovanata

«Волосы на руках», «Можно было бы сделать эпиляцию», – стали писать одни комментаторы под фотографией. «Не понимаю тех, кто пытается все время отыскать какие-то изъяны в человеке”, – начали возражать другие. И действительно, глупо требовать от Рудовой (да и от любой девушки), чтобы та была похожа на идеально отфотошопленную куклу Барби. Тем более, легкий пушок ничуть не умаляет красоту Натальи.

Между прочим, актрисе в этом смысле далеко до многих звезд, которые то ли по забывчивости, то ли из-за любви к бодипозитиву вообще не считают нужным делать эпиляцию. А таких немало!

Самая успешная и красивая модель России Наталья Водянова однажды шокировала всех своим выходом. На одно из мероприятий Наталья пришла в платье с высоким с разрезом на ноге, которое на самом деле демонстрировало обе ножки модели. Именно в тот день Водянова решила, что никто не заметит ее обильной растительности.

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» и ярая феминистка Маим Бялик не раз в своих интервью говорила, что никогда не бреет волосы на теле. «Если бы девушкам никто не говорил, что надо бриться, они бы делали это? Если бы мы изменили представление о нашей естественности и волосах на теле, убирал бы кто-нибудь их ежемесячно, еженедельно и ежедневно?» – эта речь Маим заставляет задуматься.

Модель Пэрис Джексон давно уже закрепила за собой репутацию бодипозитивиста. Вот только ее направление – небритые ноги. Звезда уже давно практикует ходить с волосатыми голенями и подмышками, и не боится нападок своих подписчиков, которые каждый раз ей советуют сходить на эпиляцию.