Дакота и Гордон готовы праздновать развод певицы

Рита Дакота сообщила, что, похоже, бракоразводный процесс подходит к концу. И все складывается в ее пользу!

Дакота и Гордон готовы праздновать развод певицы
© @ritadakota

Напомним, несколько месяцев назад одна из звездных и, казалось, самых крепких пар, объявила о расставании. Рита Дакота узнала, что ее муж много раз ей изменял. Артистка решила не прощать предательства мужа и подала на развод.

Процесс был тяжелым, отнял много эмоциональных сил певицы. о своем дуевном состоянии артистка постоянно сообщала поклонникам, публикуя новые посты в Инстаграм.

В этот раз девушка решила не изменять сложившейся традиции и решила сообщить новости о разводе в своем профиле в соцсетях.

Помогает Рите Дакоте с бракоразводным процессом правозащитница Катя Гордон.

Впервые в жизни мне не страшно ни-че-го! Когда трясёшься за имущество, за деньги, за доли, за всякие такие вещи - то горько их терять. Когда не держишься ни за что и готов к любым раскладам - вселенная разворачивается так, что складывается все +- по справедливости. Ну и немаловажную роль играют те, кто «с тобой в лодке» в этом «увлекательном путешествии» под названием развод.

- написала Рита Дакота.

Сейчас артистка активно занимается воспитанием дочери, а также самопознанием. Карьера Дакоты также идет в гору - девушка недавно провела несколько концертов, публика встретила певицу аншлагом.

Рамблер: главные новости