Ради нового бойфренда Боня надела платье на два размера меньше

Телезвезда очень хочет быть соблазнительной.

Ради нового бойфренда Боня надела тесное платье
© WDay.ru

Сейчас Виктория отдыхает в Лас-Вегасе, и щедро делится с поклонниками яркими снимками. Но последний модный образ телеведущей оценили не все. Трикотажное платье песочного оттенка настолько туго обтянуло фигуру Бони, что собралось складками, и кажется, вот-вот разойдется по швам на аппетитных формах звезды.

© @victoriabonya

Но на какие жертвы не пойдешь ради того, чтобы поразить своим видом мужчину, который тебе нравится, – решили фолловеры Бони и признались, что очень хорошо понимают ее. Ведь на этих выходных Виктория объявила на своей страничке в Instagram, что начала встречаться с американским юристом и бизнесменом Алленом Джеффри Бейером, и у них все серьезно.

Напомним, недавно Виктория рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Точнее, об этом заявил сам Пьер в одном из интервью. А ведь еще летом Боня вместе с ним гордо выходила на красные дорожки, выкладывала совместные снимки, познакомила его с дочерью от гражданского брака с Алексом Смерфитом. Жаль, что вскоре красивой сказке пришел конец.

Но долго телезвезда не горевала. И вот уже она показывает фанатом романтичные фото с новым бойфрендом. Но в эти отношения верят далеко не все. Дело в том, что с Алленом Вика знакома уже давно, и полтора года назад уже намекала на роман с ним. Но потом призналась, что это был всего лишь розыгрыш.

Правда, самые преданные поклонники надеются, что на этот раз у новоиспеченной пары все будет по-настоящему. Ведь фанаты давно мечтают, что Виктория выйдет замуж и родит второго ребенка. Но, кажется, пока звездной красавице хорошо и без семейных обязательств. Что же, будем с интересом наблюдать, чем закончится этот роман телеведущей.