Дочки звезд, которые выглядят хуже мам

Знаменитые матери этих девушек много лет ведут ожесточенную войну с возрастными изменениями. Пластика, уколы красоты и десятки бьюти-процедур делают свое дело. Таблоиды и подписчики в соцсетях сравнивают женщин и удивляются: матери выглядят в лучшем случае как сестры своим дочерям. А часто - гораздо моложе.

Дочки звезд, которые выглядят хуже мам
© Anews

В Сети обсуждают свежие снимки Ирины Аллегровой и ее дочери Лалы. Женщин сфотографировали во время вечеринки в честь фестиваля «Новая волна 2018».Таблоиды, как обычно, похвалили Аллегрову за свежий подтянутый вид и одновременно раскритиковали Лалу - упрекнули, что та выглядит хуже матери.

© anews

Anews изучил другие знаменитые семьи и предлагает взглянуть, кому еще из звездных дочерей не удается конкурировать со своими вечно молодыми матерями.

Ксения Сябитова

Мать - Роза Сябитова

Главная телесваха страны Роза Сябитова не раз признавалась, что прибегала к помощи пластических хирургов и косметологов. Возможно, именно крепкая дружба с «клиниками красоты» помогает ведущей выглядеть моложе собственной дочери Ксении.

В отличие от Розы, которая то и дело постит в инстаграм фото то из спортзала, то из массажного салона, Ксения, как считают таблоиды, не столь активно следит за собой. Отсюда и проблемы: несовершенная фигура и уставшее лицо.

© anews

Разделяют позицию таблоидов и некоторые подписчики женщин в инстаграме. Комментируя совместные фото, фолловеры отмечают, что дочь выглядит ровесницей матери, а иногда и вовсе заметно старше.

Устинья Малинина

Мать - Эмма Малинина

Еще совсем юная дочка Александра и Эммы Малининых Устинья начала покорять музыкальный Олимп. Девушка занимается пением и даже уже выпустила сингл и снялась вместе с отцом в клипе, посвященном Чемпионату мира по футболу, который прошел в Москве.

© anews

И все бы хорошо, но стремление вписываться в звездную тусовку, судя по всему, толкает девушку на скользкую дорожку: Устинья начала злоупотреблять мейкапом, отчего на снимках стала выглядеть взрослее матери.

Виктория Крутая

Мать - Ольга Крутая

Падчерица Игоря Крутого с юности была объектом внимания таблоидов, постоянно говоривших о сходстве девушки с матерью.

С возрастом сходство стало настолько бросающимся в глаза, что подписчики Ольги в инстаграме стали оставлять ироничные комментарии под совместными снимками.

«Не пойму, кто из вас старше!».

© anews

Возможно, не выбирай Виктория такой тяжелый макияж в мрачных тонах, таблоиды не подшучивали бы столь рьяно на тему «кто здесь мать?».

Кстати, самой Ольге тоже иной раз достается от подписчиков. Женщине намекают на увлечение пластикой и советуют не обманывать время.

Александра Морозова

Мама - певица Слава

Дочку певицы Анастасии Сланевской, она же Слава, таблоиды стали критиковать за «слишком взрослый вид», когда девушке едва исполнилось 16. Школьницу упрекали за злоупотребление косметикой и эпатажные фотосессии. Например, такие.

© anews

Теперь уже 19-летнюю девушку пресса постоянно сравнивает со звездной матерью, намекая, что с каждым днем Саша выглядит все старше и старше, а тяжелый макияж делает студентку похожей на взрослую женщину. Мол, на некоторых снимках даже не очень понятно, где мать, а где дочь. А порой Слава выглядит моложе.

Агния Дитковските

Мать - актриса Татьяна Лютаева

В инстаграме актрисы Агнии Дитковските под многими снимками отключена возможность комментирования. Возможно, это связано с тем, что поклонники постоянно сравнивают женщину с ее матерью - Татьяной Лютаевой - называя их то сестрами, то подругами. Таблоиды идут еще дальше - упрекают Агнию за слишком «взрослое» лицо.

© anews

Страница матери артистки более терпима к мнению фолловеров. Подписчики регулярно хвалят женщину за моложавый вид, стройную фигуру и умение улавливать тренды.

Алеся Кафельникова

Мать - Мария Тишкова

Дочь модели Марии Тишковой и теннисиста Евгения Кафельникова последние пару лет регулярно становится героиней скандальных заметок в желтой прессе. То история с биполярным расстройством, то наркотики, алкоголь и лечение. Теперь Алеся страдает от других нападок - недоброжелатели упрекают девушку в «вульгарной и чрезмерно взрослой» внешности.

© anews

В качестве примера для подражания подписчики и таблоиды приводят мать Алеси - модель Марию Тишкову. Женщина активно ведет инстаграм, где ей оптом отвешивают комплименты за цветущий и даже юный вид.