В постели с Барби: кто живет с фанатами пластики

Кто-то из них живёт с человеком-ящером, а кто-то - с «самой некрасивой в мире» женщиной. Что это - любовь или корысть? Что за человек годами живёт с той, кто открыто ненавидит детей и семью, да ещё и провозглашает себя сверхъестественным существом?

В постели с Барби: кто живет с фанатами пластики
© Anews

Интернет давно привык смеяться над теми, кто переборщил с пластическими операциями. Но сегодня Anews хочет рассказать не только об этих людях, но и о тех, кто стал им любовниками и спутниками жизни.

Сложно ли любить астральное существо? Кто сможет выдержать супруга, похожего на ящерицу? И до чего может довести высокая мода?

Донателла Версаче. Замученная модой

Сестра модельера Джанни Версаче, Донателла долгие годы была его музой и советником.

После смерти брата в 1997 году, она сама начала карьеру модельера. Коллекции Донателлы пользовались хорошим спросом, но для самой женщины погружение в эстетические глубины сыграло довольно спорную роль - она серьёзно увлеклась перестройкой собственной внешности. Получившийся результат до сих пор остаётся символом того, что перебирать с пластической хирургией не стоит.

© anews

Начавшиеся перемены во внешности совпали с тем, что в 2000 году распался 17-летний брак Донателлы с американским манекенщиком Полом Беком, в котором она родила двух детей. Стали ли они причиной разрыва, или, может быть, следствием ушедшей любви - неизвестно.

© anews

После развода о личной жизни Донателлы почти не было сведений - кроме того, что в 2004-2005 годах она состояла в браке с итальянским бизнесменом Мануэле Даллори.

В последнее же время женщина считается одинокой и сосредоточенной на развитии семейного бизнеса.

Джослин Вильденштейн. Увидев её, муж вскрикнул в ужасе

Имя этой светской львицы из США не слишком известно, но её лицо то и дело мелькает в хит-парадах знаменитостей, которых пластическая хирургия не довела до добра.

© anews

Считается, что проводить эксперименты со своей внешностью женщина начала, чтобы порадовать своего мужа - миллиардера Алека Вильденштейна, который, по её мнению, любил «больших кошек».

Правда, супруг Джослин этих усилий не оценил. Говорили, что, увидев первые результаты эстетических изысканий жены, он вскрикнул от ужаса.

Та ситуация предсказуемо завершилась изменой, скандалом и разводом в 1999 году, который, правда, вышел для Джослин очень удачным и сделал её владелицей состояния размером более 3 миллиардов долларов.

С тех пор женщина ведёт бурную светскую жизнь, давая понять, что изменения во внешности она производила, всё-таки, для себя. Джослин утверждает, что испытывает экстаз от своего облика, чувствует себя прекрасно и очень довольна каждый раз, когда смотрится в зеркало.

Венцом всего стал многолетний роман с французским дизайнером одежды Ллойдом Кляйном, который младше Вильденштейна на 27 лет.

© anews

В 2016 году пара бурно рассталась - 76-летняя Джослин сильно расцарапала бывшему возлюбленному лицо, а того обвинили в краже двух мобильных телефонов и кредитных карт.

Александр Шпак. Грудные импланты, клыки и любовь

Бодибилдер из Санкт-Петербурга говорит, что начал изменять себя для того, чтобы сразу отсеивать людей, которые обращают внимание только на внешность. Что ж, нельзя не согласиться, что Александр устроил окружающим довольно серьёзное испытание.

Шпак пережил 15 операций, перекроив лицо, вставив грудные импланты, накачав губы и даже нарастив клыки.

© anews

Несмотря на нестандартную внешность, известный инстаграм-блогер строго гетеросексуален. Александр рассказывает, что был в браке 5 раз, но большого значения супружеским узам не придаёт и детей заводить пока не хочет. Тем не менее, сейчас он женат шестым браком - на модели и блогере Ирине Мещанской.

© anews

Ирина, сама прошедшая несколько пластических операций, очень любит мужа и считает его родственной душой:

«На самом деле мы абсолютно два одинаковых человека. Вне зависимости от того, что внешне мы абсолютно разные, у нас одни мысли, одно отношение к вещам. Поэтому как правило споров, и не возникает, потому что мы живем одной мыслью, порой говорим одними и теми же словами. Как можно спорить с самим собой? Поэтому мы не ругаемся, да, мы бурчим, но у нас абсолютное взаимопонимание. Его взгляд на мир - это и мой взгляд».

Эрик Спраг. Ящерица-однолюб

На своём официальном сайте американец называет себя пионером боди-модификации и современной интермедии. Несостоявшийся доктор философских наук, он рассказывает, что в 1999 году бросил писать диссертацию и решил развиваться в более практическом ключе - превратить своё тело в произведение искусства, отойти от общепринятых форматов внешности и попытаться ответить на вопрос: «Что же в действительности определяет человека?»

С тех пор Спраг, более известный под псевдонимом Человек-Ящерица (Lizardman) участвует в цирковых представлениях, создаёт атмосферу на концертах альтернативных групп, даёт сольные вечера и, похоже, всё больше и больше продвигается в своих исследованиях.

© anews

Татуировки по всему телу, раздвоенный язык, заточенные зубы, тефлоновые штифты в бровях - от такого человека сложно ожидать выдержанности и стабильности. Однако, в личной жизни Эрика Спрага всё обстоит именно так - с 1999 года он непрерывно состоит в отношениях с девушкой по имени Меган, с которой познакомился, участвуя в шоу на концерте группы Godsmack.

В 2003 году они поженились в Лас-Вегасе.

© anews

Жена Эрика во всём ему подстать - пусть она и не погружается в глубины пластической хирургии, но в неформальных движениях ориентируется прекрасно.

Эрик говорит, что они с женой не имеют детей и не собираются их заводить. Однако фотографии в инстаграме Меган говорят, что полностью эта тема, возможно, не закрыта.

Валерия Лукьянова. Пластический астрал

Если одни фанаты пластической хирургии хотят шокировать окружающих, то другие стремятся к эстетичному и возвышенному облику. Особенно известной в этом отношении на просторах бывшего СССР стала «девушка-Барби» - молдавская модель Валерия Лукьянова.

Хотя Валерия и отрицает масштабные вмешательства в собственную внешность, признавая только увеличение груди, поверить в естественность её облика очень и очень сложно.

© anews

Специалисты отмечают, что, помимо серьезных вмешательств по изменению формы носа, разреза глаз и формы губ, женщина почти наверняка удалила пару нижних рёбер - естественным путём добиться настолько тонкой талии практически невозможно.

Впрочем, Валерия не слишком обращает внимание на голоса критиков, упорно выстраивая образ прекрасного, высшего, в прямом смысле неземного существа. Она утверждает, что овладела техникой путешествия в астрале и может во сне совершать путешествия как во времени, так и в пространстве. В настоящий момент Валерия Лукьянова является учителем Всемирной школы выхода в астрал и даже ездит по миру с семинарами.

К сожалению, все эти неземные изыскания требуют вполне материальных средств и ресурсов. Начинания Валерии финансирует муж, украинский бизнесмен Дмитрий Шкрабов.

Дмитрий не любит публичного внимания и интервью не даёт, но, по словам Валерии, они счастливы в браке и объездили вместе очень много стран.

© anews

Считается, что влюблённые вместе с 2001 года. Интересно, что, состоя в этих долгосрочных отношениях, Валерия утверждает, что совершенно не является поклонником традиционных семейных ценностей и считает такой стиль жизни «самой ужасной вещью, которая может случиться в жизни человека».

«Сама идея о том, чтобы иметь детей, вызывает у меня глубокое отвращение, - добавляет Валерия, - Большинство людей имеют детей для того, чтобы реализовать свои собственные амбиции, а не для того, чтобы что-нибудь дать. Они не думают о том, что они могут дать ребенку, они не думают о том, чему они могут его научить».

То, что никаких сведений о расставании пары не было, возможно, подтверждает, что Дмитрий действительно любит свою специфическую жену. Ну, или очень увлечён её идеями о всеобщей, вселенской любви:

«Важно чувствовать любовь в своей жизни на все 100 процентов! Любовь это свет, это солнце, которое освещает дорогу вашей жизни. И если честно, я сейчас не говорю о любви к семье или партнеру… Нет! Я говорю о безусловной любви в вашем сердце, любви ко всему сущему, безраздельно! Вот что прекрасно! А осознанность — это точное понимание того, кто ты, куда ты двигаешься, к чему стремишься. Это важно понимать для того, чтобы достигать результата! Расти!»