Мисс Вселенная напугала поклонников бровями

Кажется, красавица нарисовала их детским фломастером.

Мисс Вселенная напугала поклонников бровями
© WDay.ru

Признанная красавица Оливия Калпо совершила грандиозный бьюти-провал. Знойная красавица решила подчеркнуть свое и без того выразительное лицо и начала… с бровей. Какими средствами она воспользовалась, Оливия не рассказала, но другим девушкам точно не стоит брать их на заметку. Брови у Калпо получились интенсивно-черными, очень толстыми, да еще и с неестественным изгибом.

Кое-кто из подписчиков при первом взгляде на фото даже подумал, что Калпо подкрашивала брови в салоне и просто забыла смыть нанесенную краску. А некоторые с ужасом предположили, что это татуаж – а вдруг модель теперь будет выглядеть так ближайшие месяцы?

© @oliviaculpo

Вряд ли, конечно, Оливия решилась на татуаж, тем более это уже прошлый век. Но вот визажиста ей точно стоит сменить. Раньше макияж девушки смотрелся гораздо лучше – сравните.

Кстати, сколько бы ни твердили бьюти-гуру, что именно брови «делают» все лицо, находится немало знаменитостей, которые об этом правиле забывают. Одни, кажется, никогда в жизни ни брали в руки пинцет, и в итоге волоски у них доходят до самого подвижного века. Другие, наоборот, упорно выщипывают тонюсенькие «ниточки» на лице, как это делали в юности наши мамы. Третьи экономят на мастере-бровисте, поэтому брови у них получаются асимметричными, а четвертые никак не могут подобрать подходящую к их лицу форму.