Киркоров рассказал о своей новой подруге

Популярный певец Филипп Киркоров прокомментировал свои отношения с диджеем Катей Гусевой, которая все чаще появляется вместе с поп-королем на различных мероприятиях. Также она снялась в его новом клипе на песню "Ибица".

Катя рассказала, что они познакомились два с половиной года назад. Она считает Филиппа обаятельным и галантным. Гусевой нравится делать музыкальные ремиксы на песни Киркорова.

"Мы познакомились еще два с половиной года назад, тогда я пригласила Филиппа на премию Fashion New Year Awards by Fashion TV, которую сама и организовывала. Он очень галантный мужчина, с потрясающим чувством юмора, умный, обаятельный. Тогда же я сделала для него ремикс на песню "Любовь или обман", мы часто общались по творческим вопросам, пересекались на вечеринках", — рассказала Гусева в интервью журналу StarHit.

Филипп говорит о Кате как о близкой подруге и совершенно не исключает того, что их отношения могут выйти на новый уровень. Он считает 35-летнюю Гусеву поразительной и необычной женщиной, которая добилась всего сама.

"У меня в этом плане нет определенных параметров, ведь в каждом человеке есть изюминка. Дама должна быть умной, образованной и хорошо воспитанной. В общем, идеал — это когда все безупречно. Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. Ценю в ней скромность, культуру общения, умение выслушать и всегда выглядеть привлекательно. В данный момент нам просто хорошо вместе", — говорит певец в то же интервью, что и Катя.

Также Киркоров опубликовал пост в своем Instagram, где рассказывает о том, что Катя будет открывать все его шоу во время ближайшего тура по США.

Вероятнее всего, совместный тур укрепит их отношения.

Рамблер: главные новости