Знаменитости, которым удалось расстаться друзьями

На фоне последних скандалов и крупных разводов так не хочется переставать верить искреннюю любовь и крепкую дружбу. Поэтому предлагаем вам посмотреть на пары, которым, к сожалению, не удалось избежать разрыва, однако они сумели сохранить дружеские отношения.

Знаменитости, которым удалось расстаться друзьями
© @timati_shishkova

Филлип Киркоров и Алла Пугачева

2005 год, шок для всей России: Король и Примадонна разводятся. А сколько слухов ходило о том, что это фиктивный брак. Однако это не помешало артистам остаться не просто друзьями, а скорее даже просто родными людьми. Филлип до сих пор частый гость в доме Аллы Борисовны и во многих интервью признается, что певица так и осталась единственной и любимой женщиной для него.

Тимати и Алена Шишкова

Здесь мы можем наблюдать что-то более типичное. Что сказать тут, молодые, медийные люди просто не подошли друг другу, и, как это обычно бывает, даже общий ребенок не помог сохранить брак.

Но с другой стороны маленькая Алиса – одна из главных причин хороших дружеских отношений между звездными родителями. И пусть у Тимати уже давно новая пассия, однако день рождения дочери и совместный отдых – святое для экс-супругов.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

А вот вам пример юношеской страстной любви еще молодых Кристины и Владимира. Певице вообще на момент союза было 18 лет, и их незарегистрированный брак с Пресняковым продлился 10 лет. Расставание проходило достаточно эмоционально для партнеров, однако время все-таки лечит. Сейчас они обзавелись уже собственными семьями, но это не мешает им вместе зажигать на свадьбе уже взрослого общего сына Никиты.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Очередные экс-супруги, которые разошлись, даже несмотря на рождения ребенка. Но как хорошим родителям им удается поддерживать контакт. Более того, Виктория смело заявляет, что их с Алексом связывают теплые дружеские отношения. Поэтому в день рождения любимой дочери и папа и мама обязательно присутствуют на торжестве.

Полина Гагарина и Петр Кислов

Первым избранником Полины оказался актер Петр Кислов. Они связали себя узами брака уже на последних месяцах беременности певицы. Вот только сохранить отношения им так и не удалось. Однако после развода актер и певица в один голос заявляли, что такой исход событий даже пошел им на пользу: они стали лучше понимать друг друга, постоянно созванивались и даже проводили время вместе. Полина считает Петра действительно хорошим отцом для подрастающего сына.