46-летняя Кармен Электра снялась обнаженной

Об этой девушке давно не было слышно, но она решила напомнить о себе, выложив пикантные снимки в своем Instagram-аккаунте.

Карьера Кармен Электры началась в девяностых, когда девушка устроилась танцовщицей в парк развлечений Kings Island в Мэйсоне, штат Огайо. Позже молодая Кармен встретила легендарного Принса и, подружившись с ним, стала певицей, но ненадолго.

Благодаря своей яркой внешности, Электра не могла долго оставаться незамеченной: уже в 1995 году модель и танцовщица стала все чаще появляться в популярных телевизионных шоу и сниматься для глянцевых изданий, вроде Playboy. Ей даже стали предлагать роли в традиционных американских комедиях: "Очень страшное кино", "Убойная парочка: Старски и Хатч" и другие. Все это привело к тому, что в нулевых Кармен считалась одной из самых сексуальных девушек на Западе. Однако в последнее время о звезде вспоминали все реже. На днях Кармен вновь заставила говорить о себе, снявшись в провокационной фотосессии.

© @carmenelectra
© @carmenelectra

Вспомнив молодость, Кармен Электра вспомнила молодость и снялась обнаженной для скандально известного фотографа Эли Рассела Линнеца. Подписчики звезды решили, что свежие снимки - самые откровенные в карьере модели: есть несколько фотографии, на которых Кармен позирует голой в откровенных позах.

© @carmenelectra

Некоторые пользователи Сети сравнили эти снимки с фотографиями Ким Кардашьян, которая регулярно публикует "голые" фото. Но поклонники Электры уверены, что она выглядит намного лучше Кардашьян, и даст фору многим молодым артисткам.

Кстати, поддерживать форму Кармен помогает белковая диета, а если нужно быстро сбросить лишние килограммы к важному мероприятию, то девушка делает разгрузочные дни.

Рамблер: главные новости