Пары, которые расстались сразу после рождения ребенка

Согласно статистике последних лет число браков сокращается, а количество разводов, напротив, растет. Пары влюбляются, женятся, решают завести ребенка и поначалу все складывается идеально. Но после рождения отношения часто выходят на новый этап: появляется усталость, злость, депрессия, отчужденность, обязательства и рутина. Не всем удается выдержать этот непростой период и сохранить чувства друг к другу.

Пары, которые расстались сразу после рождения ребенка
© Карельские вести

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Их свадьба произошла на одном из самых рейтинговых реалити-шоу «Фабрика звезд», они казались идеальной парой, но когда сыну Артему исполнилось два года, решили развестись. Ирина признавалась позже, что все эти годы чувствовала себя несчастной, обижалась на Романа за отсутствие интереса к жизни маленького Артема и за то, что муж никак не поддерживал ее в период послеродовой депрессии, только заставлял худеть. Спустя годы после развода певица старается поддерживать дружеские отношения с первым супругом и никак не препятствует отношениям отца и сына.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Оксана и Арчил жили вместе с 2012 года, у пары есть пятилетний сын, а год назад актриса родила дочь Эмми. Совсем недавно Оксана объявила о разводе, поделившись печальной новостью с подписчиками в Instagram: «Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям!»

Однако после своего заявления, актриса выложила фотографии, где отдыхает всей семьей на море. Супруги решили остаться друзьями и стараются посвящать свободное время маленьким детям или передумали разводиться?

Тимати и Алена Шишкова

Отношения Тимати и Алены Шишковой не были оформлены официально. Когда Алена забеременела, пара долгое время это скрывала. Алена уехала из Москвы в Доминиканскую республику и там родила дочь Алису. Заботливый папа присутствовал при родах и даже перерезал пуповину. Но молодые родители оказались не готовы к долгой семейной жизни и вскоре после рождения дочери расстались. Алена вернулась к модельной карьере, а воспитанием Алисы занялась бабушка Тимати — Симона.

Анна Седокова и Максим Чернявский

После свадьбы влюбленные купили дом в Лос-Анжелесе, а в июле 2011 года родилась дочь Моника. Брак с Чернявским продлился два года, а затем отношения испортились. Анна стала надолго уезжать на съемки. Супруги почти перестали проводить время вместе и в итоге решили расстаться. Позднее Максим стал обвинять Анну в изменах.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория и Дмитрий развелись спустя три года после свадьбы, когда их дочери Лиде был1 год и 11 месяцев. На развод подал Дмитрий, объяснив позднее, что отношения с Викторией всегда были сложными, а беременность и рождение ребенка еще больше испортили характер певицы. По словам Клеймана, она стала невыносимой: постоянно упрекала мужа, что он мало зарабатывает, и вела себя агрессивно. Виктория отреагировала на обвинения бывшего мужа, сказав, что ей приходилось защищать себя и свою дочь от психологического насилия и только после развода она зажила с дочерью счастливо.

Рита Дакота и Влад Соколовский

В августе объявила о своем разводе еще одна красивая пара. Их брак продлился три года. В октябре 2017 года родилась дочь Мия. После рождения малышки Рита полгода страдала от послеродовой депрессии, а совсем недавно узнала, что муж все это время ей изменял. Это стало огромным ударом для Дакоты, она отменила концерты и сейчас с помощью звездного адвоката Кати Гордон занимается разделом имущества.

«Рита хочет максимально мирно решить эту ситуацию, и по-честному. Если не будет никаких препонов и развод будет мирный, отдать Владу видеоблог на youtube, где они рассказывали их lovestory. И который, кстати, приносил им немало денег. Что еще будут делить, об этом я говорить не уполномочена», — рассказала Гордон «КП».